Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.08.2003, 15:52
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, ты с ребенками ехай! На стажировку! Мы тебе научим - не сомневайсь! )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.08.2003, 15:58
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе, Танюш, рассмешила во-второй раз )))) Особенно про мясо зажиленной смеялась ))
  #63  
Старый 29.08.2003, 16:56
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ребенками??? Со всеми сразу???:-D

*А хто ж в лавке останется???*:-D И-их... Я б со всем моим удовольствием... Юльк, а мож все-таки в Калифорнию махнем?;-) Наших там много - раз, тепло - два, пальмы - три... Опять же, хто из Канады *машет ручкой* - недалеко сапсем... Тож присоединятся...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #64  
Старый 29.08.2003, 17:39
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #65  
Старый 29.08.2003, 18:51
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, из-за того, что вперед русского по-английски начала повторять:0(
  #66  
Старый 29.08.2003, 19:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто его знает

Если на работе появится, будет иметь интернет. А как с ней "домашней" сообщаться, не представляю пока. Буду ждать весточки :-)
  #67  
Старый 29.08.2003, 20:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В принципе, хороших новостей больше!

Светик, у Гордея все еще может измениться, думаю. Я никак не поверю, что это вещество никогда не появится в организме. Ребенок-то растет! ...А какой стул является обычным у вас? ...В Канаде вообще не берут анализов у малышей (мы в год пойдем, а до этого ничего не сдавали). Как же вам так рано ставят глобальные диагнозы?

Ну да, если и правда, исключение малополезного само по себе полезно :-) Обезжиренные продукты - совсем неплохо. Посмотри-ка, у сына и вес, и рост - богатырские! Не страдает, видать, от нехватки жиров :-)...Я жаренное не ем с начала беременности (шашлыки только пробую. кусочек-два). Вот с тех пор и чувствую себя хорошо. Интуитивно, без анализов, ради здорового ребенка как-то отказалась от жирного и острого - попала в точку! :-)
  #68  
Старый 29.08.2003, 20:25
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, ваше "up" может быть и английским предлогом, но и русским междометием "ап":-) Шучу, если часто совпадает, то не случайное совпадение...Наташ, будем вместе с тобой обезмужненными на некоторое время:-) Зато ты уже обмаменная, а я еще нет:-(
  #69  
Старый 29.08.2003, 20:30
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Оно и правда , Свет

сначала (после того как с ротовирусом полежали в больнице) тоже сдавала на всевозможные анализы. Голова затуманилась, жуть! О толку...Подавала конечно бактерии, так как кишечник заселять надо было, а все остальныые пакости выбросила. А теперь сама просто слежу за стулом, если чуть не то, прикорм слегка сворачиваю, тока грудь. А вообщем, у нас последнее время ТТТ.Natalia&Julia (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #70  
Старый 29.08.2003, 20:31
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бафой мальчик какой уже:-)! А про жирное и не беспокойтесь даже, на фиг оно надо, это жирное...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger