Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 18:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще-то добрая...

потому как толстая:-)Но напарница моя вполне серьезно заявляет,что есть они не будут,особенно группа ГСС.А как они любят поесть,это что-то!
  #2  
Старый 17.06.2004, 09:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное, при постоянной строгой диете

булочки по ночам снятся) У моей дочери в классе учится девочка, которая занимается с 4 лет художественной гимнастикой. В принципе, у нее естественное сложение хрупкое, при том она ооочень маленькая. Но держат ее на суровой диете. В школе ей не разрешается есть вообще. Дома последняя еда не позднее 6 вечера в виде потертой сырой морковки. Так вот, видимо, на почве такого сурового воздержания, Катя при виде людей, жующих нечто ей запрещенное (типа бутерброда), замирает и смотрит на них взглядом оголодавшего волка. Учительница наша ее жалеет, предлагала ей скушать бутердбро, сказала, что маме не расскажет. Катя держалась. А под конец года не шмогла - схватила бутерброд прямо с тарелки учительницы, когда та отвернулась, и мигом его проглотила. Учительница так и не рассказала об этом случае маме девочки, думает, что Кате и так не сладко, а за этот случай вообще попадет здорово. тем более, что мама такая странноватая - всех детей обсуждает и осуждает, считая свою дочь идеальным продуктом воспитания.
  #3  
Старый 17.06.2004, 11:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию История классическая...

Я вот смотрю на некоторых девочек из года в год и вижу-ребенок НЕ РАСТЕТ.Да в аэробике невысокий рост-это плюс,но ведь ненормально же!Мамы-фанатки вообще большая проблема.С одной стороны,только у таких вырастают чемпионки,с другой-как же с ними тяжко.А какие вредные бывают папы!Особенно те,у которых своя спортивная карьера не сложилась:-(.Грустно все это.
  #4  
Старый 17.06.2004, 11:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я смотрю - проблема у Кати с ростом. У нее

и мама маленького роста, а тут еще диета.Когда шли в 1 класс, моя Дашка была почти одного роста с Катей. Ко 2 классу Дашка обогнала Катю почти на голову, при том, что Даша среднего роста.
  #5  
Старый 17.06.2004, 12:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так мама,возможно,этого и добивается!

Она сама не спортсменка из бывших?Часто родители,сами не добившиеся результатов,пытаются реализоваться через детей.
  #6  
Старый 17.06.2004, 12:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, она из бывших. Ну в большой спорт она не пошла,

но серьезно занималсь тоже художественной гимнастикой.
  #7  
Старый 18.06.2004, 15:25
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесполезное это дело. У меня двоюродная сестра очень серьезно балетом занималась, лет с 9 жесточайшие голодовки, при этом ребенок голодал сознательно, за пару лет смогла выработать себе отвращение к пише. 18 лет - рост, вес задавлены, даже месячных нет, танцует в Большом театре, летом раз так складывается, что не едет на гастроли со всеми, за лето вырастает на 10 см, появляется грудь и все что женщине положено... ну и не соответствие всем балетным нормам. Чего ребенка было мучить и здоровье гробить спрашивается?
  #8  
Старый 18.06.2004, 18:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кабы знать...

Ведь каждая мама думает,что уже ее-то ребенок не хуже Волоччковой будет и долбает дитя до полного опупения.Конфликт Курниковой с мамой-результат такого вот воспитания.И примеров тому море.Подросший вундер начинает отстаивать свои права.
  #9  
Старый 18.06.2004, 18:20
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Конечно бесполезное. Большой спорт(и балет) - это угробление индивидуальности и здоровья в 99% случаев...
  #10  
Старый 17.06.2004, 11:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не есть в школе - так же желудок можно ребенку посадить :-( и как она соображает на уроках без подпитки мозгов едой? ой, мамочки! :-( не быть моему сыну великим спортсменом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger