Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.02.2006, 12:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно, я просто автора не понимаю,

или у них игрища такие.
Муж: "УББЬЮЮЮЮЮЮЮ!!! "
Жена:"ой, баюс, баюс, баюс"
Или даже в догадках теряюсь. :-(
Как это он ее убьет? Убьет-сядет и надолго, нормальный чел не станет так рисковать. А если он ку-ку, в психушку его надо, лечить, а то он, извините, машину водит, по городу спокойно расхаживает, а кругом женщины, дети :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 15.02.2006, 12:11
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А еще Летящая ласточка. Вот орел и полетает)))))))))))))))

  #63  
Старый 15.02.2006, 17:40
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менять невозможно. Хочу, чтобы он ушел к любовнице и жил у нее, а не болтался, как д... в проруби на глазах у взрослой дочери между домом и любовницей. А достигла мало-мальски какого-то достатка, который при разводе потеряю, потому что муж считает, что я ни на что не имею права претендовать. Ни на машинЫ, ни на квартирЫ, ни на другие вещи. Поэтому и собирается убить, если сама начну разводиться.
  #64  
Старый 15.02.2006, 19:18
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем здесь "муж считает", когда есть закон? "Убить собирается", говорите, а в тюрьму он не собирается после убийства? Прям, какое-то средневековье дикое! Вы где живете-то? Надеюсь не в заброшенной вьетнамской деревушке?

Как отомстить мужу, можно говорить бесконечно. Это "разговоры в пользу бедных", бесполезные то есть. А этот человек будет продолжать срать вам на голову до тех пор, пока вы ему позволяете это. Поймите только одно жизнь с этим человеком разрушает вашу собственную. Вы укорачивете вашу жизнь, разрушаете здоровье. Может случиться так, что сохранив достаток, вы потеряете уважение дочери, самоуважение и как следствие - душевное здоровье. По-моему это гораздо более важные вещи, чем материальное благополучие. Подумайте об этом еще раз. Удачи!
  #65  
Старый 15.02.2006, 20:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во делать нефига

у я б поняла вопрос "как мужу отомстить" но баба-то причем? может он ей про любофф пел, стихи читал?
а вообще лучший способ отомстить - пойти на сайт знакомств, завести безумного прелестного мальчика лет 20, оторваться с ним и милостиво (может быть) вернутся к мужу.
а девушке прислать открытку с пожеланиями удачи она ей, блин, ишо очень понадобится)))))
  #66  
Старый 15.02.2006, 20:52
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

.
  #67  
Старый 15.02.2006, 23:59
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы думаете, мысль о том, что он сядет за убийство, сильно греет потенциальную жертву? Да и убить можно и алиби себе обеспечив - на лестнице упала неудачно, например.
  #68  
Старый 16.02.2006, 00:00
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это точно (-)
  #69  
Старый 16.02.2006, 05:45
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он так и говорит. Ты хочешь меня в тюрьму посадить. Я тебя убью, сяду, а дочь останется сиротой.
Я же боюсь, что такое возможно, у него бывают затмения.
  #70  
Старый 16.02.2006, 19:16
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если он так говорит, тогда он просто манипулятор! Причем грубый и неумный! Потенциальные убийцы(самоубийцы, кстати, тоже) ОБЫЧНО не рассказывают своим будущим жертвам и окружающим о своих намерениях.

А если у него действительно бывают "затмения", то просто ПРЕСТУПНО оставаться с ним в одном доме. Вдруг ему захочется привести в дом женщину или как-то иначе распорядиться своим имуществом, а вы (и не дай бог, ваша дочь!) окажитесь препятствием на пути свершений его планов. Жизнь с ним превратится в ожидание, что он может подсыпать что-нибудь вам в чай или спустить с лестницы. Так что-ли?

Сдается мне, что вы действительно играете с мужем "в жертву" и вам это нравится. Тогда, конечно, поиски удачных "мстей" любовнице, как нельзя лучше, вписываются в эту игру. В любом случае удачи вам и долгих лет жизни!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger