Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.09.2005, 13:06
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На матрасе Макс не боялся, зато девочка Дуся плакала. У меня аж руки свело от того, как крепок я его держала. Кстати, на матрасе нас катал совершенно сумасшедший мужик. Мы заранее сказали, что хотим медленно, потому что дети 3х летние, и в воду нас скидывать не надо. В результате везли нас на бешенной скорости с поворотами, да еще и проехались матрасом по головам плавающих в море людей. Мой ребенок был доволен, а я сильно напрягалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 12.09.2005, 12:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здесь живенько у нас.Все в садики пошли, молодцы. Вобщем-без больших стрессов,я смотрю. Тоже здорово. Я вернулась, Глеб еще на море, приедет через неделю. Фотки я где-нибудь размещу оптом, ссылочку тоже дам здесь.

Ну а вобщем-впечатления от отдыха самые радужные, Глеб в восторге и удивлении. Вырос, выгорел , загорел. Ныряет и плавает. Из моря еле выгоняется пинками когда уже губы посинели -ну вобщем классический такой ребенок. Очень полюбил рестораны-обожает рассматривать меню и сам заказывать официанту ( "мне сок ягодный, шопский салат и рыбу. Только без картошки-фри, а с рисом"). Вобщем, все удалось.
  #63  
Старый 12.09.2005, 15:11
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Здравствуй, дорогая! С возвращением!

Как же приятно почитать пролето, море и рестораны, ах.

Что значит плавает? САМ?! Без нарукавников? Я в обмороке.

Как тебе Ченогория? Фотки хочууу.
  #64  
Старый 12.09.2005, 15:15
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Митя пошел сегодня в сад после недельного

перерыва. Ужасно. Ревел, не хотел переодеваться и идти в группу. Няня его забрала перед сном, говорит, что был несчастный, очень много плакал весь день. Я его спрашиваю: "А ты кушал?"

- Дааа, меня воспитательница кормила.

- А когда кушал, тоже плакал?

- Нееет, только попискивал.

Вобщем так себе денек. Впрочем я так и предполагала, расслабился с няней за неделю. Но в сад все-таки собирается. Посмотрим что будет завтра. Завтра ведет папа, я больше не могу это выносить. Многие говорят, что с папами все гораздо более спокойно. Посмотрим.
  #65  
Старый 12.09.2005, 15:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки сама хочу. Как время выпадет -скачаю, подредактирую и куда-нибудь размещу. Черногория мне очень и очень, но не знаю как она любителям турецких райских кущ, где все включено :-) А мы теперь-поклонники Черногории и еще не раз туда поедем, это точно...

ага, я аж прослезилась, когда он поплыл сам... Плавает сам, ну не то чтобы прям плавает, но метров 10-15 вполне проплывает-или из глубины к берегу или от человека к человеку, потом пугается и на ноги становится. С нарукавниками (спущенными настолько, что над водой не видно когда плывет)-до буйков. Правда сейчас увлекся нырянием и плавать стало ему лениво-заходит по шейку, в волну ныряет и плывет вместе с волной к берегу...
  #66  
Старый 12.09.2005, 15:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложный какой процесс, Лен. Душещипательный такой. Где нервов набраться...Чувствую-реветь тоже буду... Ну успокаивает то, что каждый ревущий день приближает вас к спокойному и все ближе и ближе уже момент окончательного привыкания...Пиши, мне очень интересно!
  #67  
Старый 13.09.2005, 12:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, от этого никуда не уйдешь....Моя Лиза, которая не плакала в первые дни, вчера горько рыдала (заразилась от детей, которые рыдали там). Причем я тоже была на грани слез, т.к. это была не истерика, а такой безысходный плач. Ну что делать? Это жизнь.... Терпи...Даже Митя, который уже два с половиной года в саду регуларно просит забрать его пораньше. Да, и еще, мне кажется, что те дети, которым часто потакают, оставляют их дома, забирают рано и т.д., гораздо сложнее адаптируются и плачут больше. Я объясняла всегда, что я на работе, это теперь твоя работа, я приеду вчером и т.д. Не знаю, может я не права, но мои идут всегда спокойно и радостно потом пилят домой. Причем дети у меня по характеру - разные. Лиза, хотя и бойкая, но очень домашняя. Так что пъем успокоительное и вперед :-)А повод для переживаний всегда у мам найдется, я вот уже переживаю по поводу 1 класса (а у Мити это уже через 2 года), а также по поводу того, когда они начнут влюбляться. Это же что я буду делать?
  #68  
Старый 13.09.2005, 21:07
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Не сразу нашла топик, тк забыла, что мы уже в дошколятах. С ума сойти! Детсадовцы! У нас 1 сентября был двойной праздник: Гриша пошел в 1 класс, а Антон в садик. Днем в доме как то пусто и тихо. Оба ходят с удовольствием, но за старшего я что-то переживаю, тк после 3 уроков он дома просто падает, говорит, что устает очень. Адаптация... А вот с Антохой никаких проблем пока (3тьфу). Вполне доволен, в саду ест, спит, занимается до 4 часов уже. Воспитательница (мировая, кстати, еще гришку воспитывала) всецело им довольна. Утром дети встают раньше нас, одеваются, умываются, потом меня расталкивают и мы дружно шлепаем сначала в школу, потом в сад. Короче, слава Богу, все хорошо. Чего и вам желаю:-) Все перестанут плакать. У нас почти вся группа по утрам ревет, но антон не поддается!
  #69  
Старый 13.09.2005, 21:15
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь воткнуть фотки, но никак не приклеиваются они. Завтра попробую
  #70  
Старый 13.09.2005, 21:21
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, круууто! У меня старший только только поплыл. А Антохин только в нарукавниках. Но они, правда в бассейне не занимались никогда. А Глеб молоток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger