Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.10.2004, 23:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в глазах не обязательно погаснет. Мне в этом году было 31. Так вот, один из тостов был как раз на тему того, что в глазах у меня пока ничего не погасло - и типа пусть никогда не погаснет. Чего и автору желаю :-) Это главное, а все остальное либо приложится, либо не так уж важно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.10.2004, 07:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, и кто им доктор, если они все советы этого малопонятного "общества" слушают? Так можно и в 20 перестать радоваться.
  #63  
Старый 05.10.2004, 10:47
Redlis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, когда я сидела дома с малышкой, я получала внимания выше крыши. Выйдешь на улицу: "Ой, какая прелестная девочка, а у нее такая молоденькая-хорошенькая мамочка!" И даже работая в женском коллективе, чувствуешь, сама чувствуешь, хороша ты или нет. Мне так кажется, самой в женском коллективе не доводилось работать. Вот именно, что и в сорок хочется быть для мужа сАмой-самой, а "товарный вид" уже не тот. Я все прекрасно понимаю: мужчины с возрастом начинают больше ценить понимание, поддержку и внутренний мир женщины, но! все равно ничего не поделаешь с тем, что у большинства после 40-ка "седина в бороде и бес в ребре", и смотрят уже в основном не на поблекшую, хотя и замечательно умную-добрую жену, а в сторону юных-свеженьких. :-(
  #64  
Старый 05.10.2004, 17:13
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я тут прересмотрела фотки с мужниного ДР (это ему 35 было) оборжалась ещё раз :-) Нет, лет 10-15 назад мы бы до такого не додумались, конкурсы казались бы детским садом, опошлили бы программу... Нет, сейчас классный возраст, надеюсь, что дальше только лучше будет, не всё счастье в отсутствии кремов и укладки!
  #65  
Старый 05.10.2004, 19:19
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож правда депрессия на фоне диеты? Первый раз в жизни на диете сижу. Чтто интересно - есть уже не хочется, даже то что можно. Но жить тоже уже не хочется :-)
  #66  
Старый 06.10.2004, 07:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да точно из-за диеты, не переживайте! :)) (-)

  #67  
Старый 06.10.2004, 08:15
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адари, мне кажется, что вы просто издеваетесь. В 26 лет заводить такие топики...Нет слов! А что делать женщинам в 45-50 - в петлю что ли? Наслаждайтесь жизнью - вам ВСЕГО ЛИШЬ 26. Вы так молоды и так долго еще будете молодой! Да у вас вся жизнь впереди! Нашли кому завидовать - подросткам в ночных клубах!
  #68  
Старый 06.10.2004, 08:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и прекращайте это бесполезное занятие:-) Всё одно обратно наберутся ваши килограммы. Стоит из-за этого нервы себе портить?
  #69  
Старый 06.10.2004, 08:28
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж лучше быть толстой но счастливой :-)
  #70  
Старый 06.10.2004, 08:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот. А еще лучще (это я чисто теоретически;-)) - -сменить систему питания на более рациональную и заняться физкультурой. И нервы на месте, и вес в норме
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger