Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.01.2006, 21:17
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничо, это не страшно раз и все)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.01.2006, 21:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и можно решить собственно мою проблему?
  #63  
Старый 21.01.2006, 21:31
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще да, твердого и в сексмаркете дадут, а больше у меня ничего нет) ладно, будем искать
  #64  
Старый 21.01.2006, 21:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как серьезно все начиналось )) по теме могу сказать, что я бы любовника заводить не стала. в моем случае не стану точно.
  #65  
Старый 21.01.2006, 21:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашайтесь на Клинтона он всем как друг детства, не будет считаться
  #66  
Старый 21.01.2006, 22:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон мне уже почти как родственник (-)
  #67  
Старый 22.01.2006, 00:11
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное противоречие получается: "хочется чего-то большого и твердого" а с другой стороны -"невозможно представить, чтобы трогал кто-то другой"

Почему не попробовать совместить? Трогать -мужу, а твердое прикупить в магазине и пустить в ход во время "процесса"

Разве такое решение вопроса хуже, чем пускать в свою жизнь и постель постороннего человека?

Реплики по поводу того, что "это не принимается!" А почему, собссно, объясните плз? Все, что между двоими в постели происходит с их обоюдного согласия -принимается. Это их дело, кто там чем балуется.

Бывает тяжело ломать уже устоявшийся и привычный сценарий с давним партнером. Но к этому тоже можно подойти. Начиная от разговора о фантазиях "дорогой, а вот чего бы ты хотел? а вот я бы хотела..." , о женской природе и потребностях. Но такой разговор попробовать завести, наверное, стоит.
  #68  
Старый 22.01.2006, 12:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сформулировать для него по-другому? Если поддерживается разговор на любую тему, если вы очень близки - это уже половина дела! Начав с темы секс-фантазий, можно ее развить в нужном вам направлении. "Хочется большего" - ИМХО, действительно обидная формулировка. Хочется разнообразия, привнесения чего-то нового в обычное меню, обострения ощущений... ну как-то немного по-другому сказать, чтобы употребить игрушку при нем или с его помощью (тема деликатная, я сама сейчас подбираю слова, чтобы вас не задеть никоим образом).

Два реальных примера приведу, но с другими аспектами. Первый. Жене назначили оральные контрацептивы, на фоне которых у нее развилась страшная сухость в известном месте. Муж, привыкший к обычной физиологической реакции, не мог вначале понять: он плохо старается? что происходит? Дама начала комплексовать. Поговорили между собой (разговор потребовал некоторых усилий, ибо не было у них заведено говорить на такие темы, ну вот молчуны они такие были, суровые ), купили смазку -и все как по маслу

Второй пример покруче. У жены на фоне повторных выкидышей был безумный страх перед сексом во время беременности. Мужа она вообще к себе не подпускала: ей казалось, что матка в тонусе, даже когда он ее просто гладил. Мужик терпел, но к четвертому месяцу взвыл. И тогда, с позволения жены (хотя зачем он его спрашивал,это совершенно не в мужской природе), несколько раз состоялся секс с другой женщиной. Такое решение проблемы со стороны казалось диким (не мог потерпеть. гад такой, в самом деле!), но супруги вместе, дочь растет, все счастливы.

Трепетное отношение может быть совместимо с нестандартными решениями. Все, что вы решите, остается между вами.
  #69  
Старый 22.01.2006, 12:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже примерно не знаю, какие слова надо подобрать. потому что можно сделать еще хуже. и если показать ему предмет, купленный в магазине, он в 1-ую же секунду догадается, в чем проблема. Я не хочу его обижать никак. Особенно после фразы, что "я чувствую, что что-то тебе недодаю... "
  #70  
Старый 22.01.2006, 12:51
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вначале поговорить о фантазиях, разнообразии меню. о "кухнях" народов мира... Может, какой-то лит. источник привести? ну не знаю... но принять какое-то совместное решение, а потом - вместе пойти в секс-шоп и купить то, что решите купить (если решите). Он тогда будет причастен к этому, это будет ваша игра, ваш заговор, и никто из прохожих не догадается, ЧТО там в сумке у этих людей. Еще хихикать будете

А эту штуку, уже купленную, конечно не стоит жестом фокусника вынимать из-за спины Шок и обида может бть.

Чтобы не чувствовал этой вины, будто "что-то недодает" -предложить разнообразить меню. Может быть, по ходу выяснится, что меню и так было прекрасным. Все познается в сравнении.

Василис, вы красивая барышня. Желающие завсегда найдутся. Попробуйте все-таки решить проблему с родным человеком, прежде чем пускать в свою жизнь неродных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger