Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.06.2005, 12:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МГ - маленькая грудь, БГ - большая соотв., БГ - белая горячка (у кого имя, у кого она сама ;-)), БЖ - большая жопа или живот (у кого что),

ЖЖ тут: http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=forums_khv_ru

И тут:http://www.livejournal.com/

по опыту скажу - только для графоманов. Истинных. Остальным эксбигиционистам интереснее в форуме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.06.2005, 13:05
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк.
  #63  
Старый 28.06.2005, 13:06
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк.
  #64  
Старый 28.06.2005, 13:08
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))) Как рада я тебя видеть. Руководство.1. К зеркалу подойди. 2.Разденься догола( ну.. это на тот случай, если забыла, че и как и на каком месте и каких размеров)3. Посмотри с наслаждением и без растройства. 4. Определи на свой вкус( т.к все в нашем мире относительно), и фейс контроль в данном клубе гумманный, больше внутря заглядывают,а... ну дык твоя Ж ?Б Или М? Твоя Г анологично? 5. По поводу ЖЖ, посмотри опять на свою Ж, поешь шоколаду и напряги мозги и вспомни, что русский язык велик и могуч, и помимо слов Б и М есть более меткие и сочные названия.))))

БГ у нас не суровая, пьет только много и дерется когда выпьет да зайки тут все... Мы все уже давно тут.Я правда, последняя из угла вылезла, а то БГ обещала в репу дать. Только рыбки мои где-то плавают, зла на них не хватает, никого найти не могу...


ПЫ СЫ О результатах осмотра доложить. Давненько мы свеженького не видели...;0)
  #65  
Старый 28.06.2005, 13:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни вааащеее... А тут я. Обедать ходила.


Замерзла как цуцик. Хвост дрожит и жалко себя, ведь купальник купила, если так жарко до выходных будет, опять в новом купальнике на пляже не покрасуюсь и попку на солнце не погрею. Лето.. лето... Одела сарафанчик летний, хорошо еще дождь не идет...
  #66  
Старый 28.06.2005, 13:33
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хлопнув себя по лбу... Выходные. Вот балда. Я же на Украину еду. На три дня дочь отвожу.Вернее я на три дня, а дочь до конца лета. Поем вареников и по приезду пожалуй надо напиться или сьездить к Горячке на дачу.
  #67  
Старый 28.06.2005, 14:20
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +Нино

Нинуль..., ты мне как опятный водитель расскажи-ка, где ты права получала. Местечко это, ближе к твоему месту обитания? Или, что-то ты про центр говорила? Мне бы к центру поближе, я вот тоже собралась...
  #68  
Старый 28.06.2005, 14:44
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь и скажу больше,глубокоуважаемая Бастинда,здесь вас ждет не только теплая и особенная атмосфера,но и встреча со старыми друзьями(прячущимися под новыми никами,и как тут не прятаться когда и МГ,и БЖ,и СН%-),а потом привыкаешь и уже жалко переименовываться)Милости просим!
  #69  
Старый 28.06.2005, 14:47
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, удачи там! Сама заешь какой, лана? (-)
  #70  
Старый 28.06.2005, 14:58
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третий в списке химический элемент у меня вызвал вопрос...CH%-это содержание спирта в крови?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger