Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.05.2004, 15:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чудесную историю хотите?

Помните я жаловалась на вечерние беспричинные истерики? Они у нас каждый вечер были до 2 часов ночи. Во все остальное время ребенок ангелом был. Съездили мы к родителям на дачу. И у ребенка резко поменялся режим. Днем как спала так и спит по 6-8 часов, и ночью спит также часов по 9. НО! Истерики не было ни одной за последнюю неделю. И спать она тепрь ложится не в 2 ночи,а в 11 вечера.

Маме рассказываю. Она мне говорит: "А знаешь,что я сделала?" (таким таинственным голосом) Я чуть не упала, представила сразу, как мама ребенка лупит, и он терперь боится слово вымолвить. Оказывается мама Веронику на следующий день после последней истерики через ручку входной двери умыла. Вот хотите верьте,хотите - нет. Сглазил, типа, кто-то. Может,конечно, совпадение....

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 12.05.2004, 16:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хотите не чудесную У нас бабушка втихаря умыла ребенка святой водой.Так мой восхитительный ребенок,раньше ел в 11 и сразу в люлю,а теперь истерит и просыпается в 7(( Мне кажется это конечно наверно не свзано,но твоей историей навеяно
  #63  
Старый 12.05.2004, 18:06
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно выдержала 3 ночи. Ребенок спит в кровтке, но кушать/прикладываться к груди он желает каждый час! После третьей бессонной ночи я послала отдельное спанье куда подальше и опять сплю всю ночь МНЕ удобно, ребенку, как я поняла, все равно где, лишь бы сисю вовремя давали.
  #64  
Старый 12.05.2004, 19:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты объясни попонятней - как это через ручку входной двери? я не могу понять как это сделать, а я умою, лишь бы не плакал :-( правда заснуть сам он может - с пальцем во рту, и палец не отнять - опять пихает. Даже когда сисю сосет :-( типа - палец лучше сиси и лучше соски.
  #65  
Старый 12.05.2004, 20:39
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем всем всем, большущий здрямсти:)

е було у нас интернета, вот мы скучали без вас всех, и за это время, мы стали спать в своей кроватке, совершенно спокойно, как будто с рождения там и спал, пытаемся сидеть самостоятельно, а ещё очень хотим встать и бежать, в ванне папа показал малышу как можно стоять и держаться, так тот и изобразил ломбаду
:-) а ещё начал смеяться. не просто улыбаться, а именно в голос смеяться, но над "шуткой" (мимикой веселой) повторяющейся на следующий день уже не ведется. начал с того что я ему показала губы трубочкой и он просто заливался смехом, потом мы долго подбирали чем бы ещё насмешить через неделю, придумали издавать различные звуки(громкие-веселые, обращенные к нему)вот тоже вчера заливался,а сегодня видимо к перемене погоды хнычет и плохо спит.А ещё мы кушаем гречневую кашу, да так ее полюбили!!!!!!
ой забыла написать, мы ещё свои ноги полюбили, тянем их в рот, это стоило мне 3 раза вложить его ножки в ручки, смешные фотки получались, а потом смотрю лежит мой карапуз и сам ноги ловит, и поймал ведь:-) а ещё мы сегодня всрывали замок в автокресле(ремни пытался растегнуть)и ведь знает "поросенок" где кнопка на которую родители нажимают;-)
  #66  
Старый 12.05.2004, 20:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Привет, проходите, располагайтесь. Напомни, сколько вам. Из всего вышеперечисленного мы умеем только в голос смеяться. Смеемся мы над козой рогатой, над сказкой "Курочка ряба" (наша любимая, мы вообще любим сказки и стишки слушать), еще когда летаем над родительскими головами на их ручках, и когда прыгаем у родителей на коленях, ну и еще в разных случаях, когда у нас настроение хорошее.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #67  
Старый 12.05.2004, 20:55
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Уфф, вроде рассосали. У меня тоже раз четвертый или пятый. Достало!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #68  
Старый 12.05.2004, 20:55
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Я тоже хочу, но на этом все заканчивается.Засыпает она сама в своей кроватке, но после первого требования пожрать мама перекладывает нас к себе и там мы спим все вместе. А надо-то всего лишь покормить и положить откуда взял. Но сил моих нет.
  #69  
Старый 13.05.2004, 00:55
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию типа купите соску на больший возраст

У нас Миха свою Авентовску соску (0+)выплеывал, максимум "любви"- когда страшно голодный и то надо было помогать придерживать.Зато пальцы и кулаки- "Ваня. я ваша навеки"(С)Пришлось срочно папу засылать за новой соской-хотели Кикковскую вишенкой на 4 месяца. Таковых не оказалось- не то не производят, не то ,просто, в магазине не было.Купил на 6+, капелькой.Я,когда эту лошадь увидела, решила, что Миха будет ею давиться. И что теперь имеем? Мишелкин ее сосет сам(ттт). не надо придерживать. сосет даже,когда спит.
  #70  
Старый 13.05.2004, 00:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет. перебор будет.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger