Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.08.2006, 21:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да...как много похожего у нас...

Я - отличная хозяйка, все везде успеваю. Только нервная и измотанная. Жалуется, кричу много. Хм, вскрикиваю, уж если честно. Когда не слышат. Муж похож на Вашего, хоть и русский. Слов-эпитетов не подберу - просто почти копия.

Так вот, мне просто все надоело. Я стараюсь не замечать его. Не разговариваю, живу своей жизнью. Не люблю ситуаций, когда приходится его о чем-то просить (бывает, надо, чтоб подстраховал - ребенка в сад сдал или забрал). Денег не прошу - у каждого свой счет, и давно распределено, кто за что платит. Мы и не друзья даже: и в горе, и в радости я в эту "стену" не стукнусь - себе дороже будет. Планов совместных не строим давно, ничего для благоустройства дома не покупаем. Все.

Страшно? Нет, была бы работа, да здоровье. Я к сорока подбираюсь, а еще дочку вырастить, да сын - второгодник, считай. Короче, надо быть сильной. Кому-то на роду написано, быть любимой, а кому-то... - ну и ладно, зато дети классные есть! Не понятно одно, неужели в 40 крест на себе поставить в смысле любви?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 26.08.2006, 21:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбка, я весь топик перечитала. Нет дыма без огня.

Вы точно должны быть уверены в том, что к Вам просто цепляется муж, не любя. Или любит, но раздражение только бардаком в доме вызвано. Не такая уж Вы свинка, думаю, чтобы Вас хронически корили за беспорядок ;-)

Если да, любовь есть - прекрасно! Тогда можно и поднапрячься. Для начала, очень ограничить себя в интернете.Организовать свой быт, просто по часам расписание устроить. Приоритеты выделить: что сначала сделать, что на потом отложить.

Потому что по топику выходит, что проблема глубже, чем просто "чистота в доме и ужин на столе". Может быть, так и поговорить с мужем? Выбрать момент и задать вопрос ребром: если будет чисто в доме, ты будешь ко мне по-человечески относиться? Почему раздражение такое? Только ли из-за того, что я плохая хозяйка?

Впрочем, посмотрим, чем закончится ваша "генеральная уборка" ;-)
  #63  
Старый 26.08.2006, 23:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я ему так и объяснила,что бардак в доме,не повод для развода.

И если он меня не любит,а все его действия это доказывают,то зачем жизнь растрачивать.

Оставаться с ним я уже не хочу.Нет,хочу,но только потому,что боюсь неизвестности и трудностей.
А что потом?Опять ждать очередного крика "развод!!!".

Как можно довериться человеку,который в критических ситуациях( ну переживаем мы оба не самый лёгки момент в жизни,переполнены стрессом) кричит,развод,ты такая сякая.

Избалована,ничего делать не хочешь и вообще я от тебя другого ждал!

Да,был период,когда я после 2х беременностей и сидения в 4х стенах+ депрессия+панические аттаки+никакой малейшей помощи из вне,вырвалась в свет и "остапа понесло".

Его это не устраивало,он видел,что я росту как личность.Что я становлюсь ОПЯТЬ самоуверенная,стройная и красивая.И что из тётки-мамашки превращаюсь в белого лебедя.Видимо ему это оказалось не по силам.

И теперь я не хочу,что б меня как котёнка носом тыкали.Просто устала.Чувствую с ним себя как в кабенете у директора.Но не в 14 лет(когда ничего не боишься),а как третьиклассница,когда все страшие-авторитет.
Разговоров нет.Секса нет,смеха.........Ну очень редко ,если мы с кем то.
В отпуске,только упрёки,я опять такая рассякая.

Вот и думаю,если я такая,его недостойная,пошла я по своей дорожке.Чё ему жизнь портить.
  #64  
Старый 27.08.2006, 00:04
HHH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а на фига??? Это не на роду написано, это вы сами на себе написали. Все в ваших руках ведь
  #65  
Старый 27.08.2006, 00:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правельно.Всё ещё будет!!!!И любовь и секс и понимание.
Мне 31,но я себя чувствую не старше 25.
  #66  
Старый 27.08.2006, 00:41
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это всё рождение ребёнка повлияло - у меня тоже самое было

после родов, ну примерно тоже самоеб, у русских мужиков есть удивительное свойство, не у всех правда, менятьсч полсле рождения ребёнка в худшую сторону по неизвестным причинам
  #67  
Старый 27.08.2006, 00:44
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне б мои 31 сейчас! наверное он Вас ревнует вот и орёт!

типа проверяет - любите ли его аль нет!
  #68  
Старый 27.08.2006, 00:47
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как много похожего у нас! у меня примерно такие же отношения с

сейчас, только он как оказалось не хочет меня терять, а я уже ничего не хочу! всё надоело, сейчас уже свободы хочу от этого союза млин! а раньше-то как мужа хотела - до одурения! вот и одурела :-)
  #69  
Старый 27.08.2006, 02:29
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Как все похоже. У нас только секс был, но против моего желания. Он меня так доставал, что проще было уступить. Бррррр. Разошлись по моей инициативе в конце концов. Он тяжело очень переживает.
  #70  
Старый 27.08.2006, 02:49
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, мне кажется, все у вас получится работу наидете, алименты будут, девочки помагать начнут скоро да и сами после "встряски" изменитесь..

может вам пока просто разьехаться на время? посмотреть как оно? страшно будет или нет?

даже если захотите потом остаться с мужем все будет хорошо, потому как стараетесь что-то делать для этого
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger