Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.04.2004, 10:09
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Вот и я подумала о том же. Мне мои мягкие трикотажные только удобно поддерживают, нигде не трут... Нечем там тереть...

Правда синтетику на голое тело совсем не могу носить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.04.2004, 11:36
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие вот мы!

Эпатажная парочка мы))))
  #63  
Старый 08.04.2004, 12:06
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

не ношу нигде
  #64  
Старый 08.04.2004, 15:25
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я думала, что Б очень маленький...

Вы рожали? После родов немного увеличивается грудь.
  #65  
Старый 08.04.2004, 15:54
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если дома ходить, то наверное мало. А вот по улице когда идешь с 70D нормальной формы и без лифчика, то ощущения малоприятные - половина мужиков пялится на грудь и это как-то не очень здорово Так что размер имеет значение))
  #66  
Старый 08.04.2004, 19:03
Takaia zhe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что рассказывать-инфы в инете полно.Только в инете не найдёшь отзывов счастливых женщин,а запугиваний там хоть отбавляй.Я сделала физрастворный имплант,под мышцу,разрез вокруг соска. больно не было,даже первое время после операции.было чувство,как будто молоко пришло,кто рожал,тот знает.Кстати,после родов моя грудь НЕ увеличилась.А размер был АА,т.е. меньше пол-первого.Сейчас у меня размер D,я вообще забыла,что у меня когда-то не было груди.Никакого ощущения инородного тела в себе нет абсолютно,имплант мягкий-мягкий,ничего не булькает,не взрывается,как стращают везде.Менять нужно каждые 10 лет,но без нелбходимости не меняют,в принципе. Так что это-инвестирование,конечно,кот орое потребует рано или поздно других финансовых затрат.Об этом надо подумать.А так-тьфу,простая операция,но хирурга надо выбирать опытного,ессно. Я делала в Канаде,и пошла в стрип-бар,спросила у девчёнок кто у кого делал,мне сразу посоветовали.И я видела результат его "работы" на этих девушках,и мне понравилось. Поэтому,выбирайте хорошего хирурга,это главное,тогда успех почти гарантирован.Если что-то интересно конкретно,спрашивайте
  #67  
Старый 09.04.2004, 08:07
Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дома сразу снимаю. Так устаю от лифчика за день, что дома хочется только футболку и все!! и ничего под ней!!
  #68  
Старый 09.04.2004, 09:38
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рожала два раза даже

только после родов грудь совершенно не увеличилась, скорее даже уменьшилась, стала похудее, а и так-то ничего не было. Наверное, увеличивается у тех, кто поправляется после родов, но это не мой случай. Я вешу 46 кг, и всем бы хороша моя фигура, но вот груди мне очень не хватает! Да если бы мне В - я была бы счастлива. Мне и А-то велики! Покупаю подушки постоянно, а так надоело! Надоело постоянно маскироваться!
  #69  
Старый 09.04.2004, 18:14
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы и ростом наверное маленькая?

Я вешу 64кг. (177см.). Я не поправилась почти. Заметила по одежде, что после родов как-то изменилась фигура. Ноги стали худее, талия уже не та осиная, но грудь стала побольше.
  #70  
Старый 10.04.2004, 17:07
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я малявка

163 см, но фигура у меня в полном порядке - никто не скажет что я рожала. А груди не было и до родов, а после родов не прибавилось, соответственно, потому что и сама я не поправилась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger