Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.09.2005, 14:13
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я к Вам тоже, что ли. Мы вообще-то ноябрята, но таких почему-то здесь нет. Скучно нам без общения дома сидючи.

Незнайка и нояБрюшко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 25.09.2005, 23:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мы чуть постарше будем :-) и пока планируем быть октябрятами, а там как получится ;-)
  #63  
Старый 26.09.2005, 09:24
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

А я, когда зубы чищу, дыхание задерживаю, и пасту сплевываю постоянно (пардон за подробности). Чуть помогает. Да, кстати, добро пожаловать! Долго же ты Юлю кормила! Герой!
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #64  
Старый 26.09.2005, 22:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пуз опустился. сразу стала поясница болеть и сидеть долго не могу теперь. так хорошо было всю беременность, в этот раз малыша лежала ооочень высоко, спина моя вообще не беспооила (при том, что в первый раз разламывалась на куски недели с 12й). эх, подходим к финишу, 36 недель, а рожать не хочу. дочка старшая уже дождаться не может когда же "бэбичка" родится, а мне грустно. хочу еще раз недели эдак с 20й, чтоб токсикоза уже не было. кула едут мои мозги :-)?
  #65  
Старый 27.09.2005, 09:20
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так сколько еще всего впереди: кормление, гуление, массажики, гуляние, да и беременности еще четыре недели остается. Насладишься ишо.
  #66  
Старый 27.09.2005, 12:37
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все время зверски хочу спать. Да кто бы дал :-((. Получается ночью часов 8, иногда 9 и днем часок вместе с оглоедами, все остальное время они скачут у меня по голове, фиг поспишь.
  #67  
Старый 27.09.2005, 12:38
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственная паста от которой меня не тошнит, это Цитрусовый бриз Блендамед.
  #68  
Старый 27.09.2005, 19:52
Tara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне к вам можно с 20 неделями своей певрой беременности?)) Всех поздравляю и желаю благополучного вынашивания! Меня ужасно тянет на сладкое, налегала на шоколад, но врач запретил (проблемы с копчиком и чтобы он не препятствовал прохождению плода, деть должен быть небольшим), так что приходится отказываться от булочек и шоколада(( И еще прописали диету (в связи с недавним приступом панкреатита), а жрать как охота, хуже некуда, уж лучше б токсикоз был, когда от всего воротило и совершенно ничего не хотелось. Правда говорят, что если на сладкое, то девочка, а соленое - мальчик?) Скоро на УЗИ, но растягиваю удовольствие от незнания, хотя с самого начала чувствую, что девка должна быть
  #69  
Старый 28.09.2005, 04:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну кормление, гуление и прочее - да, в этом своя прелесть, но это (беременность) немного другая песня. :-) эта попа елозящая, вылезающая то тут, то там, бугры по пузу, когда сидишь за столом и не касаешься его, а потом рррррррраз и касаешься :-) обожаю это ощущение. спине, кстати, классно помогает сидеть на большом гимнастическом мяче.
  #70  
Старый 28.09.2005, 04:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

это песня моей жизни. я, кажется, спать хочу перманентно. в дочкой в первую беременность спала как сурок всю беременность и сейчас бы не просыпалась, да в том-то и дело, кто ж даст.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger