Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.06.2007, 18:28
Верушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция очень РАЗНАЯ, как и Россия и другие страны. Есть бетонные отели совкового типа с тараканами, надписями на тумбочке "Здесь был Вася" и безвкусной позавчерашней едой, а есть просто кусочек рая, где все твои желания угадываются...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.06.2007, 18:31
Бобанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас да, а мы едем в Сиде за 3,5 тысяч евро в июле на 2 недели на троих. 5 звезд все включено.
  #63  
Старый 01.06.2007, 18:34
Бобанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я просто не выдерживаю долгих перелетов. 2,5-3 часа для меня это уже абсолютный предел. Я потом весь отпуск бы думала, что еще назад лететь из Таиланда - весь кайф от отпуска насмарку. Мои излюбленные места - Средиземноморье, разные страны.
  #64  
Старый 01.06.2007, 18:37
Бобанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я море впервые увидела в 22 года. Черное. В детстве мы никогда не ездили на море, денег не было. И в пионер лагере не была ни разу. Не страдаю от этого, зато сейчас наверстываю.
  #65  
Старый 01.06.2007, 18:59
Эсмральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, успокойтесь. Из нашей семьи только муж был два раза за рубежом в командировке, а ни я, ни один из детей за границей ни разу не были. На море ездили только двое старших, пока свекровь была жива (к ней в гости). Всё. И вот я ни капельки не комплексую. Раньше очень хотелось побывать за границей, но раз бюджет не позволяет, да и отпуск бывает только одну неделю в году - не отдохнёшь, а ещё больше устанешь. Ездим на дачу, и то, что удаётся скопить за зиму, уходит на всякие стройматериалы. А что сделаешь? "Попала собака в колесо - пищи, да бежи..." Весь вопрос, под каким углом зрения всё рассматривать.
  #66  
Старый 01.06.2007, 21:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я на вскидку глянула.У нас июль 5 звёзд всё включено на 3 взрослых стоит максимум 3 тысячи.То есть 500 можно там тратить на шмотки или ещё что.
Всё равно дороже.
Но если автор так хочет детей порадовать,то это можно делать в 3 звёздах в мае.И будет им счастье
  #67  
Старый 01.06.2007, 21:21
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажите - это кайф: увидеть горы и море в сознательном возрасте? Как будто угостили сладким пирогом, который по какой-то причине не удалось попробовать раньше.
  #68  
Старый 01.06.2007, 21:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и цены. Мы съездили на таких же условиях за 1.450 евро на троих.
  #69  
Старый 02.06.2007, 08:10
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама ни разу за границей не была - и совершенно не комплексую ) И в ближайшие 3, а то и больше лет - вряд ли поеду. А на счет Турции - вы ошибаетесь, уж где-где, а в Турции сейчас отдохнуть стоит не дороже, чем на нашем юге. И горящие путевки стоят приемлимо. Просто по путевкам вы платите всю сумму единовременно, а если ехать, к примеру, дикарями на наш юг - по частям, но те же деньги выходят.

У нас тоже бюджет аховый, но я уверена, что если бы было бы острое желание поехали бы.

У нас была сотрудница на работе - тоже жили средненько-бедененько. Они по горящим все время ездили. Собираешь чемодан и сидишь на нем пару-тройку дней, пока путевка не "нарисуется". Получается, по ее словам (сама не пробовала) в 2 раза дешевле. Один недостаток - заранее точно не знаешь, куда поедешь. ) Но у нее была цель - отдохнуть за границей, она ее реализоывала как могла с привязкой к их бюджету
  #70  
Старый 02.06.2007, 08:47
Бобанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я бы не назвала это сладким пирогом. Просто красиво, необычно и все. У меня свои сладкие воспоминания детства - я проводила каждое лето в деревне, очень живописной. Играли с сельскими ребятами, гоняли на великах, ходили купаться, лазили в чужие сады, костры и венки в купальскую ночь, простокваша на завтрак...Вольное босоногое беззаботное детство...мммм....Вот от этого щемит мое сердце...А на юг и лагерь денег не было у родителей, но я не в обиде на них.

А за границу я попала впервые 12 лет назад на свадебное путешествие в Венецию. Помню, стою там, полностью обалдевшая и слетевшая с катушек, и просто не могу понять, сон это или явь. С тех пор я много где побывала, но не забуду того первого впечателния...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger