Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.06.2005, 17:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, наверное, тогда это не та книжка. Мы сегодня были в Парке Горького, купили Лизке час на каруселях Луна-парке за 500 ре. Довольная осталась. Потом в ресторан сходили, Лизка заказала картошку и пиццу. Вообще больше ничего не ест, кроме этого, курицы-мяса и сладостей - круассанов, конфеток-мармеладок, сухофруктов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.06.2005, 20:12
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет! Тоже хачууу(-)
  #63  
Старый 04.06.2005, 21:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в штате сегодня день бесплатной рыбалки. обычно надо покупать лицензию, чтоб ловить рыбу, а сегодня все ловят бесплатно и мы тоже взяли каное и поехали на озеро. рыбы мы не наловили - было оооооочень моторных лодок - всю распугали. :-) поймали 3 штучки и отпустили ее назад. доплыли до пляжа, Софико немного там оторвалась :-)
пошли спать укладываться
Изображения
Тип файла: jpg ACF13B5.jpg (39.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13B7.jpg (81.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13B9.jpg (73.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13BB.jpg (53.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13BE.jpg (82.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13C3.jpg (73.2 Кб, 0 просмотров)
  #64  
Старый 05.06.2005, 06:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово погуляли!

А у нас теперь политика "Гадостей (с красителями и пр) не едим и если не написано что в составе, то тоже не едим." Теперь Юля у меня периодически вопрошает то в гостях, то дома: "Мама, это гадость? (мечтательно) Ну тогда пусть другие едят всякие гадости, а мы не будем!" :-) или "Мама, а из чего этот салат тетя Таня сделала? Надеюсь, что не из арахиса, не из грибов и не из рыбы?" или "Мама, представляешь, тетя Галя яйца испортила! Она в желтки грибы положила! Ну что же это делается-то? Мне же итак белков нельзя, так еще и желтки испортили!" Вот такие мы теперь противные гости :-).
  #65  
Старый 05.06.2005, 06:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы! И покатались, и порыбачили, и покупались!

Денек сегодня удался - наконец-то лето!

Мы с Юлей посмотрели фотки и УЗИшные из Августят и сегодняшние с рыбалки.

Во-первых, от Юли вам предложение. Так как вы рожать будете на ее день рождения, то "Софию отвозите к нам веселиться на неделю, а сами там рожайте" сколько хотите :-). "А то что ж, София будет одна дома сидеть и плакать? И даже на день рождения ее некому будет отвезти?" (Мы, родители, присоединяемся к этому предложению!) Вот ведь как она быстро все продумала, а я даже не допетрила про д\р и про то, что Софию некому будет отвезти, да и вообще я медленно соображаю :-). Ну в общем, ближе к делу договоримся :-). И привезем, и отвезем :-).

Во-вторых, Юля теперь рисует везде Софию на УЗИ и Софиину сестренку на УЗИ. Очень похоже получается :-). И еще спрашивает когда у нас кто-нибудь родится. Я ее к папе отсылаю с этим вопросом :-).

В-третьих, если погода продержится такая хорошая, то давайте на пляж вместе смотаемся. "А то что ж вам все в озере купаться?"
  #66  
Старый 05.06.2005, 07:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы получили форму отказа от прививок, наконец-то

и теперь будем оформляться в сад. Очень надеюсь, что на след. неделе Юля пойдет уже в новый сад, а я займусь ремонтом потихоньку. Правда, Юля распереживалась что-то. Говорит, что не хочет в сад, плакать там будет. Но, надеюсь, что это временное.

Еще Юля подсела на компьютерную игру с Дорой (мексиканской девочкой) и довольно сносно начинает повторять за Дорой английские и испанские слова и фразы. Причем, испанский у нее идет лучше :-). А я каждое утро мучаюсь совестью - разрешать ей играть в Дору или нет. Спать хочется ужасно, а с Дорой такая тишина!
  #67  
Старый 05.06.2005, 07:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

дааааа, наконец-то и на нашей "улице" тепло :-) причем не просто тепло-жаааааааарко. обожжжжжжжаю.леееееето пришло :-) так что если погода будет так и держатся, то почему бы и нет - давайте съездим. думаешь, океан уже прогрелся?
с предложением вы меня озадачили - так далеко я еще не думала. вообще не связывала по времени эти два события- роды и ваш др. :-) думаю, ближе к делу будет немного понятнее. :-) а вот по второму вопросу, вы бы...... это...... пока Юля хочет, вы бы пользовались моментом, а то передумает, опять будет возражать :-) давайте догоняйте нас, мы вас немножко подождем. ;-)
  #68  
Старый 05.06.2005, 07:23
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слушай, эта форма к вам пешком, наверное, шла. но хорошо, что уже получили, дело может двигаться дальше. по поводу сада не переживай раньше времени. у меня Софья вот только с недавнего времени стала признаваться, что хочет в сад, а раньше на вопрос "тебе нравится в саду?" неизменно отвечала "нет, и больше не пойду", но когда подходило время шла впереди меня, не переставая повторять "не хочу в сад, не пойду, не нравится", тем не менее гла сама впереди меня, а то и вприпрыжку с ланчбоксом в руках :-). так что образуется. а за комп игру - все средства хороши ради англлийского (тока вы смотрите не выучмик испанский раньше английского). :-)
  #69  
Старый 05.06.2005, 07:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

как вы себя чувствуете,кстати? надеюсь, что антибиотики так и не пришлось пить и Юляшке и без них стало легче. не болейте!!!!!
  #70  
Старый 05.06.2005, 09:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заметано :-)

Заодно и проверим - прогрелся океан или нет :-).

Ты, знаешь, Ириш, я тоже так далеко не заглядывала и события пока не связывала. Но вот Юля все продумывает наперед :-).

Кстати, помнишь Олю, у нее девочка Саша? Так вот у них тоже будет второй ребенок, тоже девочка и тоже на Юлин д.р примерно :-).

А мы... А мы все в ремонте :-) пока :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger