Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.10.2006, 14:33
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и у Гришки была ангина на той неделе. Но за 5 дней прошло все полностью(славаБогу) Антон даже заразиться не успел.
Выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.10.2006, 14:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень , привет! А почему раньше не сказала , где теперь в пародаже эти 7 дней искать!! Кинозвезды растут. И прям вот снимаются, да? А большие роли? А как фильм называется??
Депрессии осенние -выгнать и я лично вспоминаю фотку, где твои рыжие валяются осенью на листьях-это очень позитивная фотка, размести ка-ее еще раз пожалуйста!
  #63  
Старый 18.10.2006, 14:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша Привет. вот только на контрасте с такими принцессами и понимаешь-какой Макс взрослый! Первая фотка-очень хорошая. Ксения-красотка. она рыжая, да? Здорово, что у них такие отношения чудные. А ты Макса в сад ведешь вместе с Ксенией? Или она с няней остается в это время?Сад рядом, да?
  #64  
Старый 18.10.2006, 15:26
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Дашааа! Ужасно рада тебя видеть! Спасибо за

поздравления!

Классно, что Максу понравилось в саду. И Ксения умничка, дает тебе поспать. Здорово, что Макс так к ней нежно относится, потом попристаю к тебе на тему подготовки старших к появлению младших.

Даш, какие они у тебя хорошенькие! Ксеня такая девочка настоящая, вся в розовом, ах мечта!

Позвоню обязательно!
  #65  
Старый 18.10.2006, 15:46
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо большое! Верю, Ксень, конечно же круто,

мне ооочень нравится словосочетание "два сына".

"Семь дней" у меня есть, сейчас пойду искать твоих красавцев. Что же ты молчала, так интересно! И как мальчишкам, понравилось сниматься? Это же тяжело, наверное?

Очень рада тебя видеть. Давайте же не пропадать.
  #66  
Старый 18.10.2006, 21:23
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про контраст ты в самую точку. У Макса рука со всю голову малышки.

Ксения действительно рыжая, что меня очень удивляет. Бровки рыжие и волосики каштаново-рыжие.

У нас няня 5 дней в неделю с проживанием, поэтому проблем с садом нет. Если даже я веду, то Ксения дома с няней. Сад в 15 минутах ходьбы, но мы часто ленимся пешком тащиться. Все равно на машине едем.

Давайте уже встречаться, а?
  #67  
Старый 18.10.2006, 22:09
Ксенек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот тот номер,который сейчас продается (с томом крузом на обложке). Я сама случайно узнала, люди сказали. Снимаются по взрослому, деньги получают. Хотя роли маленькие, думаю покажут пару минут. Фильм называется "Нулевой километр" www.zerokm.ru На гонорар дети купили ролики со всеми прибамбасами, катаемся, когда погода позволяет.
Прошлогоднюю фоту я прямо сейчас не найду, но вот тебе другие
  #68  
Старый 18.10.2006, 22:10
Ксенек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот тот номер,который сейчас продается (с томом крузом на обложке). Я сама случайно узнала, люди сказали. Снимаются по взрослому, деньги получают. Хотя роли маленькие, думаю покажут пару минут. Фильм называется "Нулевой километр" www.zerokm.ru На гонорар дети купили ролики со всеми прибамбасами, катаемся, когда погода позволяет.
Прошлогоднюю фоту я прямо сейчас не найду, но вот тебе другие
Изображения
Тип файла: jpg ACF3AD4.jpg (251.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3AD6.jpg (223.5 Кб, 0 просмотров)
  #69  
Старый 18.10.2006, 22:11
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! во как! примеру, значит, Дашиному решили последовать про двух сыновей - это не Дашин пример! отымают лавры, понимаешь, да... забыли про нас совсем... общаться не желают, видеть не хотят....ну, да, мы тут совсем разболелись уже месяц болеем все по очереди - пошли на третий круг. мелкий болеет очень часто - сегодня уже встречалась с иммунологом. буду обследовать но я бы нашла время на встречу, тем не менее! так что, напрягите уже память, вспомните и о нас, когда будете встречаться! Ева, рада твоей новости, надеюсь тебя лично проздравить уже!
  #70  
Старый 18.10.2006, 22:27
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, Павел у меня начал ходить! так что мы растем- 10 мес.! кормимся до сих пор, но это как-то не спасает от болезней! Ваня занимается хореографией. хвалят его, но страсти прежние - беги-стреляй, падай-взрывай Павлушку любит и тискает все время, но время от времени притаскивает и сдает мне со словами - он нам с папой уже всю дорогу перекрушил....в сад ходит и там уже у них складывается некое сообщество, тихие отдельно, а такие как мы отдельно - "команда УХ" - конечно никаких слез нету по приходу в сад, а вот вставать рано мы не любим . ВСЕХ целуем! Алла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger