Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.12.2003, 19:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!!! Фотки аттачатся! Даешь показ фоток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.12.2003, 20:02
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи Имхо, надоест. И перейдет Настена на что нибудь другое ) Мы через это прошли со старшим, сначала ест только один продукт, потом месяц его вообЧе не ест И так переодически. Вот, мелкий у меня ел творог каждый день пару месяцев, теперь совсем его не уважает.
У меня есть главная находка: Старший брат )(у тебя тоже скоро будет
Дело в том, что мелкий от жадности готов съесть все, что в тарелке у Ярослава, лишь бы ему не досталось. Буквально все выгребает


Наталина
  #63  
Старый 22.12.2003, 20:07
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая моська шкодная, прелесть! Здорово, что вы познакомились с Дедом Морозом! Мы вот тоже в кукольный театр билеты взяли, тоже готовлю его: в книжках, на ветринах магазинов показываю, сегодня вот рисовали Деда Мороза. Не знаю, но чего-то мне кажется, что Миха испугается, он вообще у нас чужих боится очень, вплоть до истерики. (
Иришка и Мишанька
  #64  
Старый 22.12.2003, 21:03
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ура!!!
Я получила ответ , а до этого действительно ничего не было .Можешь мне поверить , что я проверяю ящик каждый день .
  #65  
Старый 22.12.2003, 21:26
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ol', gde foty-to?
  #66  
Старый 22.12.2003, 21:36
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sabka, умничка что меня разыскала а то я уже не знала что и думать никто не пишет, а дело оказывается в почте :-0 попробуй написать на theworld@mail.ru

надеюсь тут ты мой ответ быстрее найдешь ;-) пиши скорее не терпится быстрее прочитать твоё письмо :-).
  #67  
Старый 22.12.2003, 21:54
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивые детки! И так здорово, что есть девочка... Я вот, когда вчера покупала Михе подарки, боролась с желанием купить кукольную кроватку с куклой... Но посудку я все-таки купила!
Иришка и Мишанька
  #68  
Старый 22.12.2003, 21:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В предыдущем message (про Деда Мороза) :-) А этот я для всех завела, типа, призывала всех свои фоты выкладывать, посколько форум исправился, но как-то неясно выразилась :-)
  #69  
Старый 22.12.2003, 21:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это когда тебе дают....а когда ребенку, а он, пока ты отходишь от шока, уже в рот засунул эту гадость???
  #70  
Старый 22.12.2003, 22:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фотке с пальцем, кстати, показывает на новую камеру. Я, значит, взяла руководство почитать, сижу, разбираюсь..а он вертелся-вертелся вокруг меня, ныл-ныл... Я сдалась и говорю: ну, хорошо, мама откладывает все свои дела и будет с тобой играть. Во что будем играть? Санек (с восторгом): в камеру!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger