Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.11.2004, 10:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так это ж нормально... я тоже так поступаю.

Главное что он безусловно понимает , что вы самая лучшая: одаренная, образованная, энергичная и т.д. Поверьте, это так и никакие происки коллег не переубедят его, если только вы не станете им в этом помогать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 19.11.2004, 10:15
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вовсе не все - у меня таких вообще не было (-)

  #63  
Старый 19.11.2004, 10:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тут два вариант: у вас либо идей не было, либо шефов:-)
  #64  
Старый 19.11.2004, 10:32
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть еще варианты

1. Уровень моих шефов значительно выше уровня тех шефов (шефчиков))) с которыми вы общались и им просто это не нужно (продвигаться не куда).
2. Мои шефы ценят и уважают меня и не позволяют присваивать себе мои идеи.
3. Мои шевфы более порядочные люди, чем ваши шефы
  #65  
Старый 19.11.2004, 10:48
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это ж некрасиво
  #66  
Старый 19.11.2004, 10:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за окошко посмотрите... там красиво ? Нет ? Может снесем все ?

  #67  
Старый 19.11.2004, 11:26
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что делать? мило улыбаться "фоном" ? Вообще говоря, мне лучше скажите, правильно ли я считаю, что коллега поступает несоответствующе "корпоративной этике" ?
  #68  
Старый 19.11.2004, 11:54
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, милая, лучше заняться вам все же чем-нибудь конструктивно-разумным. У вас высшее, да еще степень, а вы тратите жизнь на пересуды и обдумывание сиюминутных и мелочных "кто что сказал" и "кто был прав" - на уровне мыльных опер живете, обидно... Хотите повысить свой рейтинг, займитесь своей квалификацией - читайте книжки, образовывайтесь, пробуйте учиться делать что-то новое. Если проблемы с выдержкой, займитесь тренингом, психологией. Оказалась как-то под моим началом похожая на вас, все качала права, уважают ее или не уважают, и так и не поняла, что изначально ко всем сотрудникам относятся нейтрально, а дальше смотрят, что сотрудник делает, на его результаты, а не столько на его "потенциал", а получилось, что у нее времени и сил больше уходило на заморочки и выяснения, считаются ли с ней или нет, а не на саму работу. Так и ушла непризнанная и не закончив работу. И я сама такая же была, но быстренько одумалась и взялась за ум.
  #69  
Старый 19.11.2004, 11:58
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за ваши слова, советы.
Я конечно занимаюсь этим - образовываюсь, повышаю квалификацию. Правда подустала немного -- все-таки у меня тяжелая обстановка и я одинока в этом городе(куда приехала работать). Надеюсь, очень помогут советы ваши и других написавших в этот топик. Вопос один - а не перестараюсь ли думать о "неограниченом повышении квалификации"? Ведь я могу, но насколько я вижу вокруг - ценных СПЕЦИАЛИСТОВ не повышают высоко - иначе кто будет делать РАБОТУ, если они будут руководить? Чувствуете, о чем я? И где грань? Или пока вообще можно не задумываться? Спасибо
  #70  
Старый 19.11.2004, 12:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию улыбайтесь. какое вам дело до того, как поступает

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger