Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 10:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и спрашивается, кто больше падок на халяву-вы или автор?
  #2  
Старый 11.11.2005, 10:09
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где гарантия, что детсадовский фотограф потом не использует фотографии ваших детей в других целях? Никакой. Гарантия может быть только от вас самих , сделавших эти фотографии. А иметь радующие глаз портреты детей-личное решение каждого.
  #3  
Старый 11.11.2005, 13:49
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут нервы, я не поняла?
Я просто увидела, что не хватает еще семейных фото, подумала, что вот как раз семейное я могу сделать бесплатно, потому что их врядли закажут десяток, а мне очень важно поиметь опыт по компановки кадра с семьей.
  #4  
Старый 11.11.2005, 13:51
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не проблема, во-первых, замажем, во вторых, при компьютерной обработке поправим. Так что, я вас буду ждать в эту субботу!
  #5  
Старый 11.11.2005, 14:04
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я об этом говорю.
Кроме того, я конечно не склонна пугать, но в фотошопе можно с фотографией сделать что угодно, это дает еще больше свободы бесчестным фотографам. Вот например, такое, как я приложила. Это выставляется на фотосайте, думаете, модели, позировавшие этим фотографам знают, во что их превратили? Чаще всего это как раз, бесплатные фотографы, которые пришли и ушли, и не знаешь где их искать...
Изображения
Тип файла: jpg 1086027.jpg (126.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1106227.jpg (87.4 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 11.11.2005, 15:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да все :-). Потому и нужно было сразу определить, что халявы

НЕ БУДЕТ!

Автор просила рассказать как не в России поступают в случаях рекламы салона. Рассказываю. Не с нами было, а со знакомыми. Мама с дочкой в США очень удачно снялись в одном салоне, их фотографию захотели использовать в рекламе салона (вывесить на витрине). Они получили весь пакет, который заказывали, бесплатно, скидку 50% на все фотографии, которые они захотят сделать в этом салоне в течении года. А еще подписывали соглашение, что фотография будет висеть в витрине до такого-то времени и что в других целях может быть использована только с их письменного разрешения. Все достаточно цивилизованно и на договорных принципах.
  #7  
Старый 11.11.2005, 20:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так я и не соблазнилась Хотя вообще-то приехала бы и за 300 рублей, если б это рельно было. Но вот то, что автор все-таки слегка слукавила, видно из ее поста: "если б я написала как вы предлагаете, сюда бы никто не зашел, как в топик "фотосъемка недорого"
  #8  
Старый 11.11.2005, 21:13
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы одного не указали, сколько эти фотографии стоят? 50 % скидки - это все равно гораздо больше, чем мои 300 руб, неправда ли?
На самом деле, не очень верю, что получили весь пакет бесплатно, если только они не заказали всего одну-две фотографии. Я жила в США больше года, именно от туда я вынесла несколько идей для своего салона. Ни разу не видела, чтобы в США хоть что-то сделали бесплатно...

А на счет соглашения я уже писала, что этот момент я продумала и составила текст, если мне интересно использовать фотографии клиента я ему даю 10 % скидку на все последующие услуги в обмен на его разрешение.
Так что тоже будет все цивилизованно!
  #9  
Старый 11.11.2005, 21:19
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая реклама - это лукавство или откровенный обман, но вы же пользуетесь ее продуктом, это даже называется искуством маркетинга!
Когда я отсниму первых клиентов из этого топика, то очень надеюсь, что они напишут тут свои отзывы, и тогда вы поймете, что я никого не обманула, и мой салон - это очень реально! И если захотите ко мне приехать, я буду очень рада!
  #10  
Старый 12.11.2005, 15:19
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger