Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.09.2006, 05:44
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о намордниках http://moskva.aif.ru/issues/685/16_01

НЕДЕЛЮ назад кавказская овчарка загрызла гулявшего с ней мужчину. В апреле в Некрасовке «боец» тоса-ину убил 8-летнюю Дашу Куропаткину. Число жертв растёт. Но ни городские власти, ни сами хозяева собак-убийц ничего не делают, чтобы предотвратить нарастающую опасность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.09.2006, 08:06
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше всего гулять отдельно от детей. они на одной площадки, а вы на другой.
  #63  
Старый 06.09.2006, 09:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спсб, тебе больше верю чем газетам:)

  #64  
Старый 06.09.2006, 09:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык я еще о своем чихе беспокоюсь, а к нему

бойцы могут быть гораздо хуже настроены


соседский эрдель недавно ополоумел - знают с Игги друг друга всю жизнь, никаких терок не был, а недавно полез на него, я взяла своего на руки, эрдель на меня лапами полез, а добрая соседка выпустила поводок. В межквартирном коридорчике дело было, нам даже отступать некуда было
  #65  
Старый 06.09.2006, 09:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию успокоила, перцовый балон у нас есть, буду брать.

  #66  
Старый 06.09.2006, 10:34
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже собачница и тоже ненавижу когда серьезные собаки без намордников. Я считаю. что эту проблему можно решить за ОДИН день. Надо издать указ, что все, кто имеет оружие и разрешение на его использование имеют право отстреливать крупных собак без намордников. И широко довести указ до общественности. Думаю наутро все собаки выйдут гулять в 3х намордниках.
  #67  
Старый 08.09.2006, 14:11
мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама собачница. И у меня собака была очень миролюбивой породы. Из таких, что ни в жизнь никого... И вот, опускаемся мы в лифте с ней на 1 этаж, стоит мужик со стафордом на поводк и букетом роз, к любовнице ехал, поди, старый козел! Места - не развернуться. Я ему говорю - уберите! Он подтягивает собаку на 1 см к себе, я говорю : убери!!!!, еще раз подтягивает, тут я уже ору : да уберетесь вы или нет????? Отошел за угол, подождал, пока мы спустились и орет мне "убери... убери....!!!" Я ему- " с такими породами в наморднике надо ходить!!!" Он - мне, естессно : "самой тебе надо намордник надеть!" и быстро в кабинку прыгает. Ах ты, старый козел!!!!!! Можа тебе сейчас слышно и твоей злющей, тявкаюшей на мою глупую, огромную, добрую псину, так вот - КОЗЕЛ ТЫ!!!!!! Приператься со стафордом без намордника в чужой дом, дп еще и лаять на жильцов с собаками, хам трамвайный!!!!! Моя собака через неделю после этого умерла, а этот хуй так и ходит, наверное, со своим выродком везде и пугает, зато ЗНАЧИМЫМ себя считает!!!!
  #68  
Старый 08.09.2006, 15:02
Maша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам вот смешно, млять, а мне вот такая пигалица чуть в детстве губу не отодрала(((
  #69  
Старый 08.09.2006, 15:07
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты-то точно припизднутая, да и твоя шавка видать в тебя пошла,такая же тупая сука.
  #70  
Старый 09.09.2006, 15:11
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите, плиз, хотя бы один случай, ну вот после чего вы пшикали? просто собака подбежала? или агрессия с ее стороны? и как потом хозяева реагировали?

у нас по дороге в садик кажде утро собачники выгуливают своих красавцев ( два добермана, овчарики, кое у кого ризены и парочка ротвейлеров, наборчик - мама не горюй!) без поводков и намордников ( они умные!!!!!!! не кинутся - у наших такая формулировка), потому что буквально в 100 м лесопарк и они идут туда, обкакивая по дороге тропинку в садик...Весной Ненавижу просто Бескультурье это! ну ведь нетрудно в пакет лопаточкой собрать!...

А идея с перечницей в кармане очень нравится, потому как однажды на тихое замечание хозяину доберманов, что "на поводке надо, тут же дети" получила такой отборный мат! что с удовольствием его морду бы залила этим перцем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger