Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2004, 05:10
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летом у меня

будет большое обследование, а там еще раз скажут до какого времени нельзя, в то, что можно, я уже не верю :-).
  #2  
Старый 17.04.2004, 17:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, прости за любопытство, а почему нельзя? Что у тебя случилось?
  #3  
Старый 18.04.2004, 23:47
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,

да у меня давно как бы случилось. Помнишь, я Юльку в 3 месяца грудью пеерстала кормить? ВОт, в принципе, с того времени все и длится. Пью кучу таблеток, каждый месяц сдаю кровь и т.п. НО пока пью эти таблетки, ребенков иметь нельзя.
  #4  
Старый 19.04.2004, 11:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что, так все сложно и серьезно??? :-( Ндя, блин, ну вот почему не бывает так, чтобы хоть у кого-нибудь ВСЕ в порядке было? Ирунечка, я тебе этого очень желаю! От всей души - пусть все будет хорошо!
  #5  
Старый 21.04.2004, 05:31
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, да

все нормально у нас будет! Я вот думаю троих заводить или все же на двоих остановиться :-). А не о том, что пока не получается и нельзя. Ничего, потом зато будет взросленькая старшая (надеюсь, что помощница) и несколько младшеньких :-).
  #6  
Старый 21.04.2004, 17:19
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Ирунь, так держать! А мы вот думаем, что пора бы уже

и второго, вроде и разница уже приличная будет между ними, и Ириска уже будет взросленькая, да что-то ТАК страшно! Первого вроде, по-любому надо было, а сейчас что-то мондраж, а может и остановиться ...
А ты не боишься заявления деток"А где наши денежки на колледж?" У них же принято откладывать деньги на образование. У нас у знакомых девочка так заявила, что вам и одно сына было многоЮ, а вы еще и меня родили....
  #7  
Старый 21.04.2004, 20:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, правильный настрой - главное не унывать, и тогда все обязательно получится!!! Чего я тебе очень желаю! От всей души! А мы вот уже год как пытаемя забеременеть, а не получается. Я уже устала надеяться, оптимизма у меня поубавилось... Вот опять м пришли, так я вообще в таких растрепанных чувствах опять...
  #8  
Старый 17.04.2004, 00:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все правильно

А сообщения твоего на еве не увидела :-).Ну понятно дело, что времени много :-). Интернет только и спасает :-).
  #9  
Старый 17.04.2004, 05:11
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До евы не доплелась :-), но доплетусь обязательно

А мне все кажется, что времени ни на что не хватает, а сама только в интернете и просиживаю :-)
  #10  
Старый 18.04.2004, 23:48
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доплелась до евы, а топика Октябрятского не нашла.

Там такое огромное количество топиков! Я за 3 дня просмотрела, мне на глаза Октябрята не попались. Ну, может, в другой день увижу :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger