Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.09.2007, 03:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не секрет - главная тема топика - мелкие прыщи по всему лбу ). Как перестаю пить пентовит, через пару недель - лоб в прыщах - мелких таких бр-р-р-р. Все уходит спустя буквально 3 дня после начала приема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.09.2007, 08:46
Ло Ло вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 3
Ло
По умолчанию

А чего с ним делать-то? Протирать? Прямо неразбавленным? И какой-то особый нужен уксус или любой подойдет?
  #63  
Старый 26.09.2007, 08:47
Курица Курица вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 37
Курица
По умолчанию Значит были молочные продукты,

лоб - это в 90% случаев аллергия на антибиотики в молочных продуктах, а вот спина - это в 90% случаев гормоны. Все лицо - это 90% клещ.
Это все для девушей старше 25 лет, разумеется :-)
  #64  
Старый 26.09.2007, 10:43
Аннеке Аннеке вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Аннеке
По умолчанию Поняла, спасибо

У меня такого не бывает. Или никаких прыщей, или довольно большие, отдельные.
А витамин В пью ударными дозами сейчас - шею прострелило со страшной силой, давно такого не было.
  #65  
Старый 26.09.2007, 19:48
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

как лосьеном протирать. Утром и вечером. Можно не смывать, если кожа терпит (у меня терпит - первые 20 секунд пощипывает, пока вода не испарится, а потом никаких ощущений). Если не терпит - смыть. Я первое время не смывала. Сейчас протираю и смываю. Обычный яблочный уксус. Я думаю что производителей даже нет смысла называть - даже внутри одной и той же страны их миллион, а в разных странах ... Любой, я думаю. Лучше органический, но я не органическим пользовалась
  #66  
Старый 27.09.2007, 20:49
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Так всегда были молочные продукты.И последдние годы много кисло-молочных продуктов.Но прыщей не было.Началось в России,а там молочных продуктов было не так уж много.
  #67  
Старый 27.09.2007, 22:47
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Не хочу на диету.Мне б просто помогло(ну наверно) если б я хлеб и все виды пшеницы есть перестала,а так же сахар убрать.Но я так долго сидела на аткинсоне и кремлёвке,что потом по капельке всё обратно вводила,тоже прыщи были,но потом организм подстроилмя и всё прошло.А тут как начал опять.Питание и плюс гормоны тоже видимо.
  #68  
Старый 27.09.2007, 22:51
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Аннеке,поправь меня,если я не права.Но у нас в Голландии есть яблочный уксус только в сухом виде.Или точнее в виде капсул для похудения.нету в виде жидкого уксуса.Я нигде не видела,за 10 то лет брожения по всем магазинам.Вот вам смешно будет,а я так и буду с прыщами ходить.Или мне эти капсулки попить?:-)
  #69  
Старый 28.09.2007, 07:48
Курица Курица вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 37
Курица
По умолчанию Значит хватило того, что было.

Значит, как лечить. Из молочных продуктов оставить только кисломолочные. Покупаешь витамины специальные, они так и называются для кожи, волос и ногтей. Плюс витамин F. За две недели появление новых прыщей должно полностью прекратиться. А вот если нет, тогда к дерматологу, может инфекция, тогда антибиотики нужно пить.
  #70  
Старый 28.09.2007, 16:35
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Нашла уксус,буду им протираться 2-3 недели.Через 3 недели отчитаюсь.Но я ещё и нова-ринт опять начала использовать,так что посмотрим,что будет

А вот ещё кому на заметку,очень эффективно работает над кожей улиточный гель.Это гель делается из слизи улиток,способной востонавливать их панцеревую ракушку.Если на ночь мазать,то утром кожа очень заметно свежая и нежная.Прыщи заметно подсушены.Надо 3 раза в сутки,а у меня не получаетья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger