Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.03.2004, 16:29
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Когда не знаешь как правильно, редко бывает приятно!!:-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 12.03.2004, 17:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

<i>"... мне например непонятно это ханжество ... Это просто способ получить удовольствие "</i>

да нет, не просто. Гетеросексуальный мужик от этого удовольствия не получит. Рвоту он получит, или что-то типа.

А педики конечно же люди. Только от "сна" с женщиной они удовольствия не получают.

От всего вами вышеупомянутого вкупе (женщин, мужчин и маструбации) получит удовольствие лишь би-сексуал.

Теперь понятно ?
  #63  
Старый 13.03.2004, 02:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Какой Вы, право слово, партизан :)

явки-пароли а я секретного слова не знаю
  #64  
Старый 13.03.2004, 02:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию это смотря под каким давлением он кончает :) может и

вышибить барабанные перепонки-то ) (сразу подумался плакат: "граждане, соблюдайте технику безопасности орального секса, берегите орган слуха!")
  #65  
Старый 13.03.2004, 03:44
Ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужик не может сделать так как хочет женщина
Вообще уже докатились ниже не куда,одобряем и педиков, и лесбиянок,ненормально все это.Как просто решить проблему-жена или женщина что-то не так сделала,так пойду ка я к мужику,он же знает че да как.Противно до рвоты.
  #66  
Старый 13.03.2004, 09:38
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, никакая это не разводка

у меня есть подруга - ей нравятся такие... гмм.. педиковатые мужчины. Первый раз вышла замуж в 19 лет, через год застукала мужа именно таким образом. Развелась. Второй раз вышла замуж в 23, родили двух детей - и ей начал звонить мужчина (!) с требованием отдать ему ее мужа. Ужас что она пережила, муж уходил к сопернику (дурдом блин), они жили отдельно около месяца. Муж в итоге вернулся, сейчас живут вместе, все ок. Она говорит, что разводиться не собирается, потому что в третий раз выйдет за такого же мол раз - это случайность, два - это система. Причем, что интересно, у нее ОЧЕНЬ женственная фигура, плейбой отдыхает, а поди ж ты...

А автору - читайте топики про измены, много полезной инфы. От пола тут не зависит, измена она и есть измена.
  #67  
Старый 13.03.2004, 11:31
ПИПетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, заметила, что здесь, какая бы тема не поднималась - все так набрасываются, злорадствуют, ехидничают и т.д. А вот если ты не написал, что "это очередная разводка", то ты вообще - лох! Ну, пусть это разводка! Пусть! Но тема, то актуальная или все так уверены в себе, в "СВОИХ" мужьях?
Для автора. НИКТО не поймёт того, что вы пережили. Никто не решит вашу проблему за вас, судьба преподнесла вам вот такой жизненный расклад - не надо эту проблему сбрасывать (она вернётся в другой вариации) Начните новую жизнь с данными вам в руки картами! Придумайте себе новую жизнь. Новые цели в жизни. Приняв ситуацию, как данность, смирившись -вы падаете как личность, и не только в глазах мужа.
  #68  
Старый 13.03.2004, 19:10
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте по-жругому. Я с другом приеду, а вы у него возмете в рот и будете показывать.
  #69  
Старый 13.03.2004, 19:16
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что он сам говорит? Здесь возможны разные варианты.
а) он "натурал", но просто захотел поэксперементировать
б) он "би", предпочитает женщин, но его тянет и к мужчинам и он ничего не может с собой поделать
в) он "гей", его тянет к мужчинам а с вами живет прикрытия ради

В первом случае, ИМХО, - забыть и не вспоминать больше.
Во втором случае - можно смириться с этим как с особенностью. А можно и втроем попробовать.
В третьем случае - лучше разводиться сразу.
  #70  
Старый 13.03.2004, 19:16
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новенькая, да? Как интересно! Исчо сказани чо-мабуть!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger