Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.08.2006, 15:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Я их и не фантазирую особо,мне хватает голым представить мужа и уже понятно,что никогда и ни за что я с ним близка не буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.08.2006, 15:51
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да стандартно всё абсолютно,поверьте!Просто у него шок прошел и теперь он будет вас самой ужасной выставлять,чтоб потом,перебесившись от месяца до года заявлять прямо противоположное!Фильтруйт базар его или просто громко и резко предупредите,что если он ещё желает жить с вами,то пусть тщательно взвешивает всё,что вам говорит.Мой за подобный базар три года спустя приполз извиняться,сказал:а что я мог тогда ещё сказать,когда понимал,что ты кругом права,чуть ли не святая и всё итак сыпется к чертям!Нормально,да?У них просто подход такой идиотский,вместо того,чтоб сказать прости,они только хуже делают.
  #63  
Старый 19.08.2006, 15:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, я там ниже написала,что не к свекрови еду,она мне обещала снять квартиру рядом,чтобы помогать с Артёмом.А без неё - никак,хотя бы первое время.А ТЕ отношения..."не называй её любовницей, она не любовница" итп."У нас человеческие просто отношения сейчас"( ага,у нас с ним нечеловеческие, поэтому)Я даже не поняла,что он собирается делать с ней,видимо криминала не видит,что каждый день общается по телефону.ВОбщем,это такая святая женщина, непорочная и страдающая,что мне действительно стыдно, что я порывалась ей звонить и вообще как-то упомянула в разговоре негативно.Тока откуда трихомонады?:-)
  #64  
Старый 19.08.2006, 16:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже об этом подумала,но как-то не легче.
  #65  
Старый 19.08.2006, 16:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может там и промежуточные были,менее порочные( это я чтоб девушку святую ненароком не обидеть :-))?Только в этом нельзя никак признаваться,нужна же красивая история :-)ВОт блиииин,гадость какая всё это.
  #66  
Старый 19.08.2006, 16:09
Irin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не гад ли???А??? Вот до чего доводит наше терпение и понимание мужских проблем!Терпим,обхаживаем а нам в душу насрут да еще нас же в этом и обвинят!
Не слушайте никаких обвинений!Враньё с рассчетом вас сломить!Ему надо чтоб вы засомневались... чтоб часть вины взяли на себя...они ж все хорошими хотят быть...даже если обделались по полной!Вот скотина!Просто представляю каково сейчас вам!И о чем думать он вам предлагает?Как себявести чтоб он вас простил?
Держитесь...понимаю что слова конечно мало помогут,но...хоть так вас поддержать!И помните - вы у себя одна!!!!Берегите себя !
  #67  
Старый 19.08.2006, 17:26
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, очень сочувствую. К сожалению, так много подобных историй. Не знаю, читали ли Вы мои топики прошлогодней давности, но тогда у меня было не лучше. Муж просто заявил что уходит к другой. У нас были другие отягчающие (мне) жизнь обстоятельства. Плакать перед ним я плакала, но сцен особых не устраивала, упирала в основном на то, что дескать я тебя люблю а ты так со мной и за что спрашивается. Так проще достучаться чем если их обвинять-кричать..у него там еще были некоторые вещи которые просто изумительным цинизмом отдавали (с моей точки зрения). Одно могу сказать - все проходит. Жизнь не останавливается.
  #68  
Старый 19.08.2006, 17:29
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх...
Это тоже проходит...увы:-)
  #69  
Старый 19.08.2006, 17:31
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы нам пишите, пишите... Мы с Вами!
  #70  
Старый 19.08.2006, 17:32
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно....Я вообще думала, что выражение "я свой х.й не на помойке нашел!" придумал мужчина:-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger