Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.03.2005, 15:29
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

типа, он бы сильно обиделся и устроил бы байкот
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.03.2005, 15:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию отлично..

А вы не спросили его "Что же, мне, дорогой, байкот устраивать, или как?" :-) Не, мне такие мужики явно больше нравятся - что в голове, то и на языке. С ними проще Адназначна, хоть и нервотрепки больше :-) Так что, дорогая Катерина, выходит, он <b>осознал</b> некрасивость своего поведения и слов и, т.с., пообещал исправиться или как? Ведь обычно ПОНИМАНИЕ - это первый шаг к исправлению на деле. У него так, или поговорили и замяли?
  #63  
Старый 17.03.2005, 15:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Абсолютно верно

Никогда нельзя стать лучшим лбовником (цой), поскольку всегда найдутся люди которые только на этом специализируются или/и у которых лучшие физические данные... Зато комплексно (по ряду качеств) можно превзойти практически любого и тут важно знать свои недостатки...
  #64  
Старый 17.03.2005, 16:05
Понимаю...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж тоже в первый ребенкн год по корпоративным вечеринкам ходил, приходил под утро и рассказывал как он танцевал с девушками и как было весело. А я плакала, мне было тяжело и совсем не весело. Со мной ему было скучно и неинтересно, хотя я тоже как и Вы высокая, стройная и симпатичная. Но о чем я могла разговаривать сидя дома как не о пописял-покакал-поплакал?

Как я Вас понимаю! Идите на курсы - любые - английский, дизайн, что-то еще. Они обычно по вечерам раза 2 в неделю, а мужа оставляйте с ребенком. Справится он, не маленький. Я вот по вечерам по курсам бегаю, так он сидит как миленький, правда ребенок уже подрос и ему с ним интересно. В выходные он как минимум один день с ребенком идет гулять пока я убираюсь. Вовлекайте мужа, но только не демонстративно, а по хитрому. "Ой, милый, вот надо на курсы пойти учиться, пока нет няни, посиди пож-та, это всего 2 вечера в неделю"... А потом и больше. Короче стервозности побольше Вам. А то я тоже вся растворилась в ребенке, в домашнем хозяйстве, просто не узнавала себя. А потом опомнилась, пока не поздно было все высказала мужу и перестала его чрезмерно жалеть. Стала себя жалеть.

У меня есть знакомая пара. Она и он работают, с ребенком сидит бабушка. Муж по магазинам ходит, убирается, часто сидит с ребенком, готовит и хвалит "Какая у меня жена!" Вот к чему надо стремиться! :-)
  #65  
Старый 17.03.2005, 16:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да он просто душка:-) (-)

  #66  
Старый 17.03.2005, 16:09
Катерина007 Катерина007 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 18
Катерина007
По умолчанию

нет, он изменился после разговора. замечаю уже несколько дней как-то и внимания больше нам уделять стал, и поддерживает меня в поисках няни (правда только морально, но мне и этого достаточно)... мне просто не хочется, чтобы он жертву из себя делал, что-то хочется, а мы (я и сын) его в чем-то сдерживаем. Я сказала, что мне нужно так - если он будет по кому-то страдать, лучше пусть не жалеет нас и делает свой выбор. Но что я после этого не буду такая, как прежде, и что вообще потом выльется из всего этого - тоже разъяснила... Он сказал, что кроме меня и сына ему никто не нужен, и т.д. и т.п. вроде разговор замялся, но что это просто так из головы не выкинется, это я тоже знаю точно, поэтому держу руку на пульсе.
  #67  
Старый 17.03.2005, 16:15
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, дай-то Бог :)) (-)

  #68  
Старый 17.03.2005, 16:18
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да, но дело-то не в этом.. :-/ Я про рамки открытости вам

толкую, а вы мне про Ерёму. Вообще от темы ушли.
  #69  
Старый 17.03.2005, 16:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Рубикон перейден

Наверняка трахнул кого-то..., раз такой внимательный стал.
  #70  
Старый 17.03.2005, 16:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А это я не вам)

А рамок не должно никаких быть... Я по-моему достаточно ясно про это сказал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger