Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.07.2004, 13:26
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может быть просто защитной отговоркой (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.07.2004, 14:08
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если он не хочет с вами по этому поводу разговаривать, может все же попытаться убедить его к врачу сходить. Не хочу никого расстраивать, но мой БФ работает так, что мамочки мой, старше вашего. Напряжение эмоциональное очень сильное, + устает. Но секс у нас регулярно. А когда время есть - тут уж ого-го
  #63  
Старый 29.07.2004, 15:24
Траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как насчет напоить и допросить? В спокойной (даже интимной) обстановке.

Уж не знаю, прям "роман Х" какой-то. То ли он узнал, что болеет, и теперь лечится втихаря, боясь вас заразить, то ли крыша едет. Причин для крыши может быть миллион - от чувства вины, внушенного любовницей (тогда жди новостей), до, не приведи господи, сектанства. Гадать можно до пенсии.

Вообще, вы давно вместе (вдвоем) куда-либо выходили? Погулять вечером, или хотя бы в кино? Беседовали по-душам на милые темы, рассматривали семейные альбомы? Только не используйте это для того, чтобы его "склонить" -испугается и сорвется. Я понимаю, вас обида и желания душат, но на один вечер возьмите себя в руки.

И еще, если все-таки секс его "не интересует", он может просто помочь вам, вибратор подержать, например? Как он отреагирует? Он посчитает это попыткой его затащить к себе? - разочаруйте его уверенным тоном (сначала - себя!). Или его коробит сама мысль, что у вас есть некоторые потребности?
  #64  
Старый 30.07.2004, 08:03
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стараюсь не ругаться

и не поднимать проблемму вообще. Пойду еще к хорошему психологу. Так как у мня депрессия и почая дребедень. Надеюсь, что все разрешиться. Верю в это :-)
  #65  
Старый 30.07.2004, 08:31
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А о ЗППП не думали? А то странно, что молодой (+)

мужчина боится возбудиться. Может подхватил чего и теперь лечится? Не дай Бог, конечно...
  #66  
Старый 30.07.2004, 08:55
N-ая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки, склоняюсь к мысли, что это у него от усталости на работе, причем не столько физической, сколько эмоциональной. Есть такие мужчины, на потенцию которых влияют факторы, для нас кажущиеся незначительными.

Знаю о чем говорю, у самой такой. Новая работа (боязнь не справиться или потерять работу, и элементарная усталость), отсутствие работы (боязнь не прокормить семью), чужая квартира(непривычная обстановка), дитё в кроватке пискнуло(разбудим-разорется) итд
+ средний темперамент + сдержанность(не любит сюси-пуси). Вот такой он у меня нежный и ранимый, как барышня.

И не слушайте тех, кто говорит, что вот, мол, мой тоже пашет, а потом приходит и ... И так каждый день! Этим мужикам, извините, "хрен по деревне". Видимо, они не такие эмоциональные: вышел из дверей и забыл. У них мухи(работа)отдельно от котлет(секса).

Ваш муж, видимо, не из таких товарищей. Он переживает, он приходит домой и прокручивает в голове сегодняшние события, обдумывает завтрашние дела. Он отдается весь работе, все(или почти все)силы уходят на это. И возраст здесь не при чем. Глупо говорить, ему только 25 лет и он должен... Он никому ничего не должен, он не секс-машина.

Его надо понять и принять таким как он есть, ведь вы его любите. Вы спросите, а кто меня поймет? Я отвечаю, он сам и поймет. Не сразу, но оценит. Обязательно оценит, ведь он вас тоже любит.
Тяжелый период пройдет. И не увлекайтесь таблетками. Терпенья вам.

Извините за длинный монолог. Кажется, он не только вам, но и себе.
  #67  
Старый 30.07.2004, 10:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вы сравнили! "На море" и "в парк на велике". Не, можно, конечно, и на цепь посадить... Однако, чем короче поводок - тем больше хочесят его порвать.
  #68  
Старый 30.07.2004, 14:27
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да "на море"="на велике", если живешь на берегу моря. Там тоже были отмазки, типа он волк-одиночка, ему нужно личное пространство, потом секс пропал, типа он заболел . Ага,щассссс.:-)
  #69  
Старый 30.07.2004, 14:38
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение. Ваш муж из разряда тех людей, которые живут именно эмоциями, страстями. Любая обыденность, размеренность, постоянство играют негативную роль в его мировосприятии. Он теряет интерес. Воообще, как известно любой (или почти любой) мужчина по натуре охотник. То есть, если дичь легко доступна, он теряет к ней интерес. К вашему мужу, видимо, это относится в большей степени. Он не испытывает желания именно потому, что Вы слишком доступны, что Вы даже как бы принуждаете его - а он хочет чувствовать себя свободным. Ему неприятно, что секс сделался как бы обязанностью, а он не хочет делать это по принуждению. При этом чувствует, что делает Вам больно своим отказом, таким образом делаясь виновником в сложившейся ситуации - и от этого ему становится еще неприятнее, а сексуальное желание еще больше подавляется. Мой совет: не пытайтесь его переделать - будет только хуже, тем более, что натуру человека не исправишь. Что бы я сделала на Вашем месте: успокоила бы нервы и перебралась бы спать в другую комнату (на другую кровать). Вы сейчас еще очень зависимы - от мужа, ребенка, а мужу, видимо, нравятся независимые женщины. Попытайтесь организовать свой досуг. Причем он должен видеть, что у вассуществуют другие интересы, кроме дома, семьи - и для вас это важно. То есть, найдите свое личное пространство. Пускай муж видит, что Вам интересна жизнь, что вы интересны окружающим - и тогда вы станете интересны и ему. Удачи!
  #70  
Старый 30.07.2004, 14:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вообще-то личное пространство человеку всё равно нужно:-) Даже если он живет моря.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger