Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.06.2006, 03:28
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я сама не догадалась про то, что Вы написали насчет его родителей!!! Классный аргумент. Мой муж вообще бабушкой воспитывался при том, что родители его действительно не пахали так как за границей. ))) Здесь вообще один стресс для иностранца, особенно в первые годы работы.

Спасибо за пожелания. Я настроена решительно. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.06.2006, 03:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а знаете

оно как-то со стороны видней мне уже стока раз девушки в форуме помогали (может и вы тоже, я иногда анонимно пишу, напишут и сразу думаешь -ой как же об этом не подумала?

думаю все получится но почему-то мне кажется что он-таки поломается и поедет с вами. и будет счастие - вдвоем
  #63  
Старый 08.06.2006, 03:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию главный приоретет -

- ваше, личное, счастье. У вас не будет другой жизни Может быть жизни после смерти вообще нет - кто знает? И счастливой надо быть здесь и сейчас

Море....Вы смотрели фильм "Достучаться до небес"? Если нет, обязательно посмотрите. И мужу покажите. Там наиболее четко сформулировано что думает человек о море
  #64  
Старый 08.06.2006, 03:55
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Вы не спите? Это скока счас в Москве-то? Спасибо еще раз. Я этот форум люблю и хоть пишу крайне редко, читаю почти всегда. И многих по фоткам видела, воспринимаю как родных ;-), хотя меня наверное никто не знает. И Вашу историю помню. Вы были молодцом. )))

Действительно попадаются очень хорошие и дельные советы. Вот муж из командировки приедет, мы вернемся к этому вопросу. Аргументов и доводов у меня собралось столько, что пусть отстреливается. )))

Возвращалась с универа, встретила нашего общего друга, спросила его мнения относительно этой ситуации, он прифигел. Они с женой отдыхают отдельно - он по горам, а она на море. И вроде как 9 лет вместе )))

Очень хочется встретиться с форумчанами в реале. Если в августе будете собираться, я с радостью присоединюсь. Может расскажу чем дело с отпуском закончилось )))
  #65  
Старый 08.06.2006, 04:07
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правы. Про счастье сейчас. ))) Мои мысли. А муж вот все про будущее, да про будущее. И слышу я эту песню несколько лет. И все время употребляет фразу "ну надо еще немного потерпеть", которая для меня уже как красная тряпка для быка.))) А когда это "немного" закончится никто не знает, а мне чай не 17 лет. Жить хочется в полную силу именно сейчас, пока есть такое желание.

Нет, фильм кажется не смотрела, но название до боли знакомое. Обязательно посмотрю. А муж наверное только в отпуске сможет посмотреть.
  #66  
Старый 08.06.2006, 04:46
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзовитесь пож-та по местам отдыха в августе!Куда податься? В августе ни разу никуда не ездили. Да и вообще мало куда ездили. Хотя, думаю, придется открыть новый топ на эту тему. )))
  #67  
Старый 08.06.2006, 07:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А чего послать нельзя?

Сказать извини дорогой - я так хочу и поеду одна...
  #68  
Старый 08.06.2006, 07:53
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я собиралась в Ейск, это саме бюджетное выходило, но планы поменялись.
  #69  
Старый 08.06.2006, 09:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а он денег не даст на поездку. Автор пока не работает.

  #70  
Старый 08.06.2006, 11:31
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не все читала, а рассмотрите вариант взять свою маму/подругу и ребенка и с ними на море поехать. Ребенку тоже море очень надо!! Например, в Черногорию - там климат просто лечебный, вы бы видели с каким атопически-дерматическими пятнистыми мордами мы с дочкой 3.5 лет (а я и со всем телом) ехали туда, буквально через неделю мы были цветущими, ели всё и только здоровели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger