Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.03.2004, 22:45
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачной поездки, веселого праздника и счастливого возвращения!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.03.2004, 14:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, мы теперь втроем остались, да? Юля хоть иногда заходит. А так народу больше никого опять. Скоро нам перемещаться вниз. Прямо уже человеки!
  #63  
Старый 05.03.2004, 19:39
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и мы... Отпустили нас на выходные, а так нам еще 2 недели лежать. Ничего особо радостного написать пока не могу, так как достижений у нас нет и пока не предвидится, а нашими прошедшими ужасами не хочется омрачать форум.
Очень приятно вас всех читать и фотографии замечательные :-) Вот и доросли наши детки до первого дня рождения, так смешно сейчас вспоминать прошлый год, свои ожидания, желание родить поскорее... ;-)
  #64  
Старый 06.03.2004, 17:35
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, ну что так ничего и не улучшилось? Ты ведь писала, что он смеется, реагирует на окружающих. Все так плохо? И поверь, ты нас не огорчаешь. А если тебе хочется поделиться с нами, то вперед! Мы завсегда поможем чем сможем. Желаем вам скорейшего выздоровления!
  #65  
Старый 06.03.2004, 19:36
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, привет, ты просто устала от зимы и от больницы. Вася выглядит очень хорошо, жалко в старом топике фото остались, присылай еще. Как придете насовсем из больницы - надо нам встретится, дни рожденья отметить.
  #66  
Старый 07.03.2004, 15:30
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас в больнице какая-то инфекция подкосила, чуть на тот свет не отправились... Василий 2 недели поносил, рвало его, из-за чего наступило обезвоживание... 3 дня лежал под капельницей, отпаивала я его... Перестал стоять, ходить, даже сидит с трудом... Неделю не спит ночью, ищет молоко, а молока нету :-( Может, в другое время бы я спокойно перевела бы его на смесь, но сейчас это сложно, так как бутылку он не берет, а сосать ему надо для успокоения, даже соску, подаренную нам Алиской, Василий просто грызет, а как сосать не понимает.
Но сейчас немного получше стал, в четверг, когда мы домой собирались, он как-будто чувствовал, радоваться начал, папе улыбался, в машину садились, так он и вовсе смеялся :-) Сегодня пробовали походить, ножки слабенькие, но ему сам процесс доставил удовольствие.
  #67  
Старый 07.03.2004, 15:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, в больнице я просто озверела... Да еще насмотришься всего... сколько же там страдания, пока не столкнешься, кажется что все нормально. И еще, там каждый второй с судорогами после прививок, наш врач считает, что наши приступы тоже могли быть спровоцированы прививкой.
Надеюсь, что мы пока ограничимся только звонками по телефону, для консультации с врачом и будем ездить раз в неделю на укол, витамин я колю ему сама, больше в больницу я возвращаться не хочу.
Насчет дня рождения, я пока не знаю, не буду загадывать, мне бы и самой очень хотелось встретиться, а там как получится.
  #68  
Старый 07.03.2004, 21:01
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, я в ужасе от твоих рассказов про больницу. Бедный мальчик через что ему приходится проходить. Не всякий взрослый выдержит... а тут ребенок! Машуль, желаем вам терпения. Выздоравливайте!!! Мы на вас очень надеемся.
  #69  
Старый 07.03.2004, 21:07
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... я себя утешаю тем, что Бог посылает испытания тем, кого любит, значит, мой мальчик не будет забыт.
Думаю, мы все преодолеем, у нас замечательный доктор, я очень на нее надеюсь.
  #70  
Старый 07.03.2004, 21:09
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, у моего крестника (ему сейчас 18,5 лет) судороги были на фоне перенесенной болезни. Он был маленький, ей вздумалось с Речного вокзала покататься весной, как раз навигация открылась, на катере. Малый простыл, так вот у него ьыли судороги. Потом повторялись еще. Они лежали в больнице тоже, ему брали даже пункцию. Что я тебе хочу сказать, все вроде бы тьфу-тьфу... Вырос мальчик, рост 1,95, красавец, учится в юридическом колледже. Не отличник, но и не совсем уж двоечник. Вспоминаю ее в то время - было тяжело. Ей пришлось осесть дома и оберегать свое чадо ото всяких простуд и болезней. Только где-то в 5 лет он пошел в сад. Судороги прекратилиь. А может еще и прививка тогда тоже "помогла" кто знает. Я тебе все это пишу, потому что нужно время. Все восстановится, вот увидишь!

ПО поводу как сосать :-). ДАнька ведь тоже не брал бутылку совсем. А сейчас вот как только папа себе морсику в стакан нальет, то он бежит к нему и пьет из его стакана :-). Может Василию тоже попробовать сразу на чашку перейти? А соску грызет потому как зубы! У нас вообще все вокруг обгразано. Даже клеенку со стола пришлось снять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger