Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.04.2004, 15:52
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже не читая, можно догадаться, о чем речь

И вот она - реальная жизненная ситуация. Интересно, могло бы прочтение статьи помочь автору, на Ваш взгляд?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 20.04.2004, 09:52
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поторопилась я с решением проблемы. У нас опять 25. Все заново. Он твердо стоит на своем-мне не нужна новая работа. На самом деле цена вопроса-чтобы я прогнулась и сделала как он хочет. Я считаю что сделав это мы много потеряем. Решения нет-ни один из нас не слышит аргументов другого. Ситуация не разрешима в принципе. Никто не хочет уступать.
Я делала карьеру потом сидела с ребенком. Сейчас он вырос-почти 4 года и думаю что могу заняться собой вновь. С ребеноком сидит отличная няня.
И хозяйством и домом я безусловно занимаюсь-в тех рамках как любая работающая женщина.
Да я тоже считаю что только из за карьеры не стоит рушить отношения, но в процессе разборок вылезают "скелеты из шкафа" и в результате их осмысления прихожу к выводу что нужно подстраховаться, а не доверить себя и ребенка полностью в руки мужа. Он считает что знает, что для меня лучше-а я не согласна.
Семейная жизнь по телефону это значит что 3,5 года он жил заграницей один и мы каждый день говорили по телефону Так вот и жили
  #63  
Старый 20.04.2004, 09:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы уважаемы Клинтон себе это представляете, если он заграницей живет? Будет летать ко мне 2 раза в неделю что ли???
  #64  
Старый 20.04.2004, 11:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, какие 25? :( (+)

Он что, сначала согласился, а теперь подумал и решил, что это ему не подходит?.. На фига тогда надо было соглашаться? :-(
  #65  
Старый 20.04.2004, 11:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Млин, неужели советы иссякли? :-( Я вот понимаю

автора, но сама топчусь на месте, не зная шо конкретно ей посоветовать.. :-(
  #66  
Старый 20.04.2004, 13:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла что он согласен и выдвинул мне требования о которых я писала выше. Я пошла думать на выходные Вчера говорю-да, я согласна. А он говорит-я тоже тут за выходные подумал и-не, не катит)) и опять поновой-пойдешь на новую работу-поставишь крест на семье...
Он видите ли знает, как мне будет лучше! Ну как мне с этим жить, если у меня другие представления о "лучше"?????
  #67  
Старый 20.04.2004, 13:56
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ничего себе, номер... Хозяин своему слову - захотел, дал, захотел, взял обратно? Вы два для ломаете голову, обдумывая, соглашаться ли на выдвинутые условия, а он берет и все предварительные договоренности выкидывает в корзину? Арабо-израильские переговоры какие-то. :-(
  #68  
Старый 20.04.2004, 14:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно :(( Кать, а у вас какой характер?..

Если боевой - делайте по своему, в конце-то концов! :-(
<br>..Я бы вот просто не знаю как поступила.. :-(
<br>Не кидайте камнями, но с моим патриархальным воспитанием наверное постаралась бы понять .. мужа (НО, если бы сиииильно любила! :-)), нашла работку менее загруженную, но однако ни в коем случае не уступала ПОЛНОСТЬЮ! (только бы уступила немножно территории ;-) ).
<br>***
<br>Вот он сейчас на вас давит так, что косточки хрустят - на крепость проверяет.. И такое чувство, что уже сам не понимает зачем, - а просто кто кого! :-( ..Но представьте, вот ломится человек в дверь, думает, что закрыта, а вы ррраз! и открываете ее. Он в недоумении.. :-)
<br>
***
<br>
А некоторые просто посылают мужичков с такими закидонами "султанскими" и делают по-своему. <br>Вот.. :-)
  #69  
Старый 20.04.2004, 14:16
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы ему припомните, как он за границу уехал, когда вы с маленьким ребенком одни остались.
  #70  
Старый 20.04.2004, 14:19
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Артемис, но очевидно же, что тут случай "а я - это другое дело".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger