Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.04.2004, 07:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюхастик,попробуй пожалста,я не разу такого не проделывала,было бы очень интересно узнать о результате.Вот сижу и думаю,что а почему у меня ничего не отрастало ни разу у роз(живу то долго,букетов то было много)..Не,от меня какое-то нехорошее излучение явно исходит...фрезии не всходят и вообще,если повспоминать,то у меня как у врача"есть свое кладбище"...разных сортов,видовЯ бабушкой взращенная,в глухой деревушке,так вот бабонька палочку сухую воткнет,она у нее зацветет.А мне биться приходилось,жуть как.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.04.2004, 07:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Na-Tasha (+)

Скажите пожалуйста,ваши положительные результаты цвели как их родители?Не было(хоть чуть-чуть)различий?Вы очень интересную вещь мне открыли.И какие сорта(наши,голландцы) Вы "испытывали"?Точнее,какие дали положительный результат?
  #63  
Старый 15.04.2004, 08:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынке...и всем кому интересно(+)

Ой,чё щас расскажу.Чуть позже 8:нуль-нуль(муж еще дома был)телефонный звонок"Здрасьте,это из цветочного салона вас беспокоят,могу я переговорить с Татьяной Брониславовной?(эт я значица"А я ж сова,укладываюсь не раньше трех,плюс специальные пилюли..меня бесполезно утром в 8 часов,призывать к интелектуальной беседеМуж в курсе.Ему передали"У нашей фирмы дата,вы с женой приглашены в субботу(в эту)туда-то,к 19 ч.на вечер,посвященный этому дню.Но!Нам нужна ваша жена,мы хотели бы,чтобы она(как истинный любитель и ценитель и ты и ды..сказала несколько слов.И потом,ее ждут награды(ой,мама,не могу...ты токо вслушайся ,слово то какое "награды!",диплом и...муж забыл чего там еще говорили)Вот я попала!Во-первых..я не могу выступать(я ж с комсомольской поры,да с профорговской этого не делала,я уже и слова забыла,и вообще я сидючи дома..да чего там,одичала)А там куча народу,местное телевидение.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!А чё делать?Вторую ногу ломать?Вот и ходи к людям за покупками;-)
Вот такая история со мной сегодня приключилась.
А муж всеравно бы не смог,он по пятницам в Сургут всегда уезжает(он там работает,всего то 1 тыс.км от дома,ерунда какая)Смех то смехом конечно..а грустно как-то.Такое ощущение,что поезд отъехал,тебе туда бы,но ты понимаешь,что его уже не догнать.Но что я скажу людям?Так неудобно,они ко мне со всей душой..Так,с,а зачем я ваще писала?
Наверное поделиться захотелось,ведь для моего теперяшнего образа жизни,это настоящее событие!
Да и в память о мотоблоке:-)))
  #64  
Старый 15.04.2004, 08:37
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Танюх, какие там разрешения - заходи, хотя я там не так уж часто бываю, особо пока делиться то и не чем.

За совет "плевать" на рассаду повыше, большое спасибо, я то все пониже наровлю полить .

Танюш, как твоя поездка не состоялась, это хорошо или плохо? Как рассада свекрови и хороших людей, небось пересадила самостоятельно, да?
  #65  
Старый 15.04.2004, 08:40
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про газон. У моГо начальника газон такой чудненький, правда он его крутой машинкой подстригает, больше 1 000 баксов стоит. А я себе присмотрела триммер электрич. за 1.5 тыс. рублей, если не газон, так сорняки буду подстригать.
  #66  
Старый 15.04.2004, 08:46
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюхин, ты меня прости недоверчивую, но мне сразу почудилось, что это может быть лохотроном. Типо ты выигрываешь, потом всего лишь "немного " доплачиваешь и и приз твой. Типо так иногда тур.путевки людям впаривают.

Короче, если все совсем не так, то я за тебя очень рада, готовь обязательно речь, выходи в люди, разнообразие, причем приятное нам не помешает.
  #67  
Старый 15.04.2004, 10:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за приглашение(+)

Скоро события начнут же разворачиваться.Я этим давно грешу,выбираю месяц поближе и "веду" группуТак всех полюблю,а когда они начинают пропадать,а потом "А вот и мы":-)Класс!Там (в этих топиках)энергетика чистая какая то,доброта,искренность(пон тно,что люди разные,но в данный промежуток жизни они становятся командой с общими добрыми качествами).А мне так в жизни этого света видимо не хватает,вот я и подглядываю уже несколько лет.Ну а сейчас можно сказать родные люди на дистанции..святое дело
Про поездку(сначала они дали неделю отсрочки,потом мой муж не успел вернуться из поездки,я позвонила объяснить и мне сказали,что тогда мою очередь отодвинут,а человека ,следующего за мной (так случилось,что это молодая девушка и тогда она была там ,на консультации) начнут готовить к операции.Таким образом я и тормознулась.Теперь жду вызова.
А рассаду конечно я всю рассадила..мне ж в радость,когда по силам(я ж потихоньку,по нескольку штук в день,да с учетом лунного календаря:-)У меня ж еще холодильники и балкон под присланной мне продукцией с Мира Увлечений.Я как всегда жадный Парамоша нахапала,а хто вот высаживать будет?Вроде одна тетя согласилась(у нас грядет наводнение и ее участок попадает в зону затопления)вот у нее время и высвободилось.Она профи с огромным стажем,мне бы только успеть места ей показать,на бумаге сложно объяснять,только на месте.А погода началась снова "зимняя".Но я так уже настроилась,не уложусь в свои сроки..что ж,не судьба..подарю членам нашего клуба,пусть вспоминают(мало ли).
  #68  
Старый 15.04.2004, 10:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа,я всегда подозревала ,что газон-дело дорогое.
А мы попросту..покупаем "газон для ленивых" и вперед
  #69  
Старый 15.04.2004, 10:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее,у "лохотрона" имя есть Людмила Ивановна-хозяйка сети магазинов этой фирмы.Она лично звонила(правда общалась не со мной)Брось ты..нашла разнообразие:-)))Мы со стулом лучше лишний раз у компа посидим,правда стульчик?Он махнул ..ногой
  #70  
Старый 15.04.2004, 10:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этож надо лилии по 14 рублей? я вчера зашла в магазин и чуть не упала, 200 рубликов за 2 луковички
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger