Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.10.2003, 09:46
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

а друзья? подружки? помогают ли?
самое плохое в моей ситуации для меня, что город чужой еще. Славо богу не страна хоть, а то вообще б выла.
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 03.10.2003, 11:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Утешьтесь-не помогают:-)Впрочем,стоит ли их за это осуждать-у всех своих забот полон рот,да и живем все в разных концах Москвы,работаем допоздна и т.д.,так что встречаемся редко(в основном-телефон),вот последний раз на дочкин год все собрались.Так что ребенка в садик,сама-на работу и некогда думать о грустном будет.
  #63  
Старый 03.10.2003, 11:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Наверное вы правы...
  #64  
Старый 03.10.2003, 11:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да чтоб послали простым русским языком однажды,а еще лучше,как Стервь посоветовала,заехать пару раз в бубен(но лучше,естессно,если это мужик делать будет-отец,друг,брат),чтоб мозги если уж на место не встали,так уж хоть вакуум там порассосался.
  #65  
Старый 03.10.2003, 11:51
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с этим все в порядке, слава богу. Только общением и спасаюсь. Выходные расписаны на долго вперед. С мужем-то все больше дома сидела, ждала, придет? не придет?
  #66  
Старый 03.10.2003, 11:53
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) :) :)

супер - про вакуум :-) Да пусть живет. Может денег хоть когда подбросит, и на том спасибо.
  #67  
Старый 03.10.2003, 11:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А я психованная никогда не бываю,но мой одно время,сразу после выгона,решил,что я прям-таки убить его желаю-от души смеялась,когда он этот бред мне в СМС послал,написала,что женщина и младенец,несомненно,предст авляют реальную угрозу жизни здоровущего мужика 188 см ростом и 90кг весом:-)Заодно спросила-самому-то ему не смешно?А у друга того,у самого маленький ребенок,да и сам он воспитан в уважении к семье,он по-другому и не поступил бы.Но ведь нашлись и те,кто сказал,что чем больше у мужика детей от разных женщин,тем ГАРНЕЕ мужик-от души таким пожелала воспитывать чужих детей под видом собственных и слушать от жен,родивших от чужих мужчин:"Ах,как наш сын на тебя похож!".
  #68  
Старый 03.10.2003, 11:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нуууу,если ещё и что-то подбрасывать будет-тогда бить в бубен через раз;-)
  #69  
Старый 03.10.2003, 12:01
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, дамы, а действительно, как вы этих мужей выбирали? Вопрос совершенно без подковырки. Хочу понять вас, а главное, посмотреть на себя со стороны. Чем они вас взяли? Были красивые? Веселые да разудалые, душа компании? Пылко ухаживали?
  #70  
Старый 03.10.2003, 12:20
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

Полностью согласна. И сохранение семьи ради детей, тоже, я считаю, бред. У моего мужа у родителей такая ситуация. Уже когда мужу год был, поняли, что не любят друг друга. И так всю жизнь, муж видел как они скандалят, дерутся. Ессно отец запил. А сейчас постоянно выслушивает жалобы матери на отца, порой она истерики закатывает. Уже 100 раз ей говорили: "Разводитесь, раз все так плохо" Ответ: "Нет, у Алексея должна быть нормальная семья". Я фигею в этом зоопарке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger