Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.01.2004, 19:18
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели мужчина не сможет потерпеть три недели, ради встречи с любимой женщиной и близости с ней?(это я к вопросу о ценностях) (

Как то даже не думала на эту тему, раньше, а теперь задумалась. Но с другой стороны, если очень преспичит, то изменить можно и в соседней квартире и т.п., не выезжая для этого на работу в другой город. Так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.01.2004, 21:30
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию не очень понятно,

зачем вы здесь развели дисскуссию, если раньше не задумывались. Видимо, все же задумывались. Это раз.
Два - то, что изменить можно, но длительные разлуки безусловно повышают вероятность.
Три - 3 недели потерпеть можно, чего ж не потерпеть (после родов-то месяц другой "терпели"). Но терпеть по 3 недели в течение долгого времени - дело другое.
Четвертое (и последнее) соображение - не очень-то вы читаете что вам здесь пишут, не очень-то вдумываетесь и советов никаких вам не нужно. Пришли так, просто поболтать.
Ну форум и для этого нужен, давайте поболтаем
  #63  
Старый 22.01.2004, 03:38
Агата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морякам изменять не с кем, там же только повариха и посудомойщица из женщин. Поэтому жёны моряков спят спокойно. Хотя очень часто бывает,что мужик бросает семью и уходит жить с поварихой.
  #64  
Старый 22.01.2004, 05:46
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишите, что вам не хватает этих встреч, чтобы чувствовать себя и мужа близкими людьми. Вы уже его элементарно стесняетесь. Ради чего ему терпеть? Что хорошего в этих свиданиях, настолько хорошего, чтобы стоило терпеть одиночество в чужом городе? Вы с детьми, родными, друзьями. Он в чужом месте совсем один. При этом он всех содержит. Вам бы на его месте не было обидно так жить? Без радости, только работая на всех?
  #65  
Старый 22.01.2004, 06:40
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Да нет, это просто рассуждения вслух ) Я действительно больше думала о том, что нам плохо далеко друг от друга, что это как испытание на прочность отношений, что это трудности, которые мы победим(так муж вчера сказал по телефону), что это все временно, и все решается(правда, немого дольше, чем хотелось бы). Думала именно о нас. Вот А об изменах я и не думала, но прочитав топик(вышеуказанный) немного прнервничала. Хотя, пообщавшись вчера с мужем, я поняла, что ему в принципе не до ЭТОГО, т.к. он устает в чужом городе после работы, просмотров квартиры, и приготовления еды(оказывается, это мужчинам дается нелегко :-) )

К советам я прислушиваюсь, вот на днях сказала ему, что пора бы снять квартиру, чтоб мы с детьми приехали к нему. Он согласился, но после покупки квартиры, чтоб снять в том же районе, где купим и пожить там на время ремонта. Все проблемы решаемы , оказывается

Вам личное спасибо, т.к. Ваш пример один из немногих положительных на форуме в таком браке. Тяжело держать голову в "трезвом" состоянии, когда все вокруг только и обсуждают нашу ситуацию(причем с негативными комментариями). Ваш пример даёт положительный заряд )

Но можно и просто поболтать )))
  #66  
Старый 22.01.2004, 06:52
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще ) Я спрашивала о перспективности таких браков(исключая вопрос измен). Просто реально или нет жить отдельно и в разных городах но находиться в браке и именно в реальном браке? Изменяет не изменяет, это все ерунда, т.к. и живя вместе, в одной квартире можно развестись по этой причине.

Отевет оказался прост : Реально! Если есть перспектива таких отношений, и относится к такой ситуации, как к нормальному варианту брака, не делая из этого проблему.

П.С. Первые пару недель после отъезда мужа, я больше занята домашними делами, детьми и т.п. А вот потом явно ощущается, что его не хватает. Отсюда и мои тараканы ) Завтра приедет, бУм наслаждаться общением
  #67  
Старый 22.01.2004, 08:44
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Так, будем мыслить логически :-))) Кто со мной? :-)

"Ради чего ему терпеть" Мужчина делает карьеру, серъезную. (Я отталкиваюсь от своего случая). В родном городе стать директором крупного авто-предприятия сложно, не так ли? За неимением таковых. Рабочий день начинается в 7 утра, заканчивается не раньше 9. Плюс нервы, плюс 400 человек в подчинении, плюс масса оргвопросов, которые надо решать в течение дня, масса решений, которые надо принимать - все это огромная нагрузка, мне кажется... Это не сидеть - программы лабать себе в удовольствие. ПРиходя домой, мужчина просто валится с ног от усталости, засыпая стоя. Как думаете, до развлечений ему? Сомневаюсь. Мужчины вообще менее эмоциональны, а когда много и тяжело работают - как думаете, станут ли сидеть и думать "Ах, я в чужом городе совсем один! Ах, я несчастный!" :-) Да некогда просто.

"Да еще и обеспечивая всех". Деньги на таком этапе - важная, но далеко не главная цель.

Как-то наши переживания в духе "обязательно изменит, гад" :-) кажутся мелкими и глупыми. Захочет изменить - изменит, но для этого совсем не обязательно находить работу в другом городе, не так ли? :-)
  #68  
Старый 22.01.2004, 09:13
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои мысли ) Мне даже как то неудобно стало за свои истерики, когда я с ним поговорила и поняла, как он там выматывается. Если честно, то мне то тут не так тяжело, как ему.
  #69  
Старый 22.01.2004, 09:15
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правы, только забываете, что на одинокого и небедного мужчину найдется немало симпатичных молодых женщин, которые ему объяснят, какой он несчастный и одинокий, и приготовят ужин, уберут квартиру и согреют постель.
  #70  
Старый 22.01.2004, 09:57
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О перспективности таких браков (+)

Реальный случай. Встречались с 16 лет юноша и девушка. Потом он поступил в московский вуз, а она осталась в провинциальном городе. Встречаться продолжали только во время каникул, естественно. После его третьего курса, а ее второго они поженились. Прожили в таком же режиме до защиты дипломов. К этому моменту у них родился первый сын, они по распределению уехали в один город. А еще через три года у них родился я Ничего, до сих пор живут вместе и про развод, тьфу-тьфу-тьфу, я ничего не слышал
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger