Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.09.2004, 14:43
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

вот-вот - именно - родные мы с ним и приросли душою а вот страсти как-то поубавилось. Как я вам сочувствую 8((( мне тоже очень погано и обидно... И страшно... за ребенка, за себя, за него... Забавно, сегодня с ним болтали утром и я спросила. что его привлекло в той девушке - сказал, как ни странно - она очень похожа характером на меня, только стройная как я когда-то 8(( вговрит, что я молодец, уже худею, и вообще правильно все делаю и он скоро все разрулит и восстановит... Тьфу-тьфу... жду и боюсь... НА самом деле, если бы я не узнала про всю эту историю - плохо было бы совсем... я очень изменилась... а то бы продолжала переживать молча - почему он поздно приходит, почему мало со мной общается, почему не говорит что думает и т.д.
Вам может тоже надо поговорить.. Хотя вот мой муж отличается тем что может сформулировать, что ему не по душе... И когда выясняем все это - проще становится действовать - понимаешь в каком направлении двигаться 8) И взгляды чаще всего у нас совпадают (тьфу-тьфу опять же)
Удачи вам и - счастья...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.09.2004, 14:49
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

я тоже запретила себе думать о ней - я то в принципе всегда знаю, когда он с ней 8(( даже знаю много из того, что он не говорит 8)) даже ее фотографию умудрилась в сети найти - чего только не найдешь в интернете 8)
но больно - очень все равно 8( Я все равно считаю - что она тут вообще почти не при чем, она следствие, а причина в нас с ним... и как только мы разберемся - то и она останется в прошлом. Как ни странно, но эта обида как-то не проецируется в разрез - ах, как он мог мне изменить 8( обидно, что не сказал, когда я спрашивала - что он чувтсвует, как живет.. плохо спрашивала или он был в обиде на меня по разным поводам...с ейчас уже не суть важно... а вот что теперь делать - и как это сделать побыстрее - вот что для меня сейчас первостепенно...
  #63  
Старый 17.09.2004, 14:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще про обиду

Вот, например, была измена в прошлом. А женщина "не может простить обиду" и с этой обидой живет. Как это ощущается? Боль, да? может, злоба, досада. От чего боль? От того, что когда-то ОН выбрал не в ее пользу. Но ведь это было тогда. Сейчас, сегодня - кто приносит эту боль? Где ее источник? Получается, источник уже внутри, в душе. Взял человек кусочек прошлого, вонзил занозу и живет с ней. Я говорю сейчас именно о чувстве, а не о "забыть-запомнить", не о рассуждениях. А если так же бояться чего-то в будущем? Боли, болезни, старости, смерти близкого, другой измены? Тоже ведь бывает боль вполне реальная. От того, чего еще не было и может никогда не произойдет. Я сейчас гораздо меньше стала прошлым-буджущим грузиться. Но у меня проблемы в настоящем:-)
  #64  
Старый 17.09.2004, 14:57
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

точно-точно! сама борюсь с этим. Как опять же говорит мой муж - надо решать проблемы по мере их поступления и решив, откладывать подальше 8)) чтоб не мозолили глаза и душу 8)
  #65  
Старый 17.09.2004, 16:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Как буд-то про меня...
То что это не забывается я уже поняла, это просто перестает приносить боль. Забыть об этом, это научиться думать о другом...
Но как вернуть то ощущение ... то .. когда вроде и дышишь вдвоем...?
И как решиься и решить, все оставить так как есть, когда понимаешь, что и ты уже другой... и так всю жизнь... А по меркам.. вроде как умно.. вроде все и все в ладу...
  #66  
Старый 19.09.2004, 09:57
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Единственный вас шанс на успех - ребенок просто обязан прижиться в саду. Привлеките мужа - пусть отводит в сад он.

Совет 1. Не надо заводить любовника.Познакомьтесь с кем-нибудь в инете по переписке, поиграйте, не встречаясь. Это поднимет вам тонус и самооценку.

Совет 2. Дистанцироваться от мужа. Интересна та женщина, в которой есть загадка. Впахивая по ночам, вы весь свой жизненный драйв и загадку давно порастеряли.

Совет 3. Организуйте так свое время, чтобы работать днем, а не ночью, чтобы была помощь по хозяйству - это ну 100-200 уе в месяц, не так уж много. Попробуйте поискать людей в местных газетах, цены на порядок ниже, чем в агентствах и интернете.

Совет 4. Для занятий рассмотрите какие-нибудь восточные единоборства. Оригинально, единство духа и тела, ваш муж этим не занимается и вы будете впереди, а не позади.
  #67  
Старый 19.09.2004, 15:20
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Спасибо за советы! да, Вы во многом правы. Ребенок в саду вполне пока что себя неплохо чувствует. Он на полдня ходит - это частный такой сад на полдня 8) Пока все тьфу-тьфу. Отводим мы с мужем по-очереди 8)
Я уже хожу на спорт. НА массаж пойду на днях. На вождение - учиться - вскорости. Работать по ночам мне приходится по нескольким причинам - во-первых из-за того, что вожусь с ребенком (не из-за домашних дел - это мы вместе с сыном прекрасно делаем) и еще потому, что я работаю в американской фирме и из-за разницы во времени все равно основная работа с 17 до часу-двух ночи. Хотя я последнее время ложусь не позже 12-ти - очень помогает 8)
Восточными единоборствами муж уже занимался 8) получил какие-то там разряды и удовлетворился 8) так что в этом его не переплюнуть. Я сейчас на аква-аэробику и в тренажерный зал хожу - надеюсь поможет 8) Вообще отношения у нас налаживаются. Тьфу-тьфу. самое забавное, что мы стали намного ближе друг к другу чем недавно еще. Говорим обо всем. Даже - очень странно - но про его любовницу тоже.. Мне это многое помогло понять... И ему тоже. Попросил немного еще подождать - и все станет на свои места... Очень на это надеюсь. Сказал, что никогда не оставит меня, потому что есть между нами то, что он никогда не найдет в другой женщине 8)) В общем, пока я понемногу прихожу в себя и обдумываю, как бы мне набраться побольше терпения и просто пережить период пока он расстанется со своей любовницей... Вот это больше всего меня волнует - как не давать волю эмоциям - надо выждать и показать ему что я уверена в нем и нашем будущем. И чтоб дома ему было хорошо, легко, уютно и спокойно... Без нервотрепок и недомолвок. Вот над этим я сейчас раздумываю и работаю 8) ТАкие вот дела. Если можно - пожелайте мне удачи 8) И терпения 8) Потому что хочу все и сразу , а так не бывает 8((
  #68  
Старый 19.09.2004, 16:10
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jelaiu vam udachi i nadeius' chto vse y vac naladitsya.Dai vam boje terpeniya i mydrosti preodalet' eto.

Vsego horoshego.
  #69  
Старый 19.09.2004, 16:25
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

спасибо! дай Бог!!!
  #70  
Старый 19.09.2004, 16:52
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодец, вот что я Вам скажу. Адекватно, без истерик оценили ситуацию и боретесь за свою любовь. У Вас все будет хорошо, вот увидите,муж Вас тоже любит, я в этом не сомневаюсь, и он у Вас порядочный человек,а похудеть-теперь похудеете, у Вас такой стимул, а когда результаты появятся, тогда уж и не остановитесь. Знакомьтесь с друзьями, будьте побольше вместе-и второй "медовый месяц" не за горами. Удачи Вам!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger