Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.05.2004, 04:41
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ровно 35 :-). Вот между прочим, относиться к морщинкам (они все равно мимические) без трагизма помогает ваша фраза из прошлого топика о том, что лучше, чем сейчас, мы выглядеть уже не будем. Я понапрягалась несколько месяцев, а щас тоже расслабилась немного. Все там будем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.05.2004, 04:46
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про оплывающий подбородок читала способ: намочить махровое полотенце водой с морской (или простой) солью, свернуть его жгутом, растянуть и похлопывать по подбородку. Минут 10, кажется. Я просто рукой похлопываю - тыльной частью ладони.
  #63  
Старый 15.05.2004, 05:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это правильно.

Мое мнение, не нужно вам пока все-равно. тем более ботокс, как сделают, как пойдет дальше.
Про привыкание тут писали, лажа конкретная, подсесть на ботокс-это нужно лет цать колоться без перерыва. Я таки надеюсь на Европу, мутят они там что-то на "растительной" основе, яды вроде как будут присутствовать, но в минимальной концентрации. И вообще, я за селеновую маску, хотя по стоимости она, как колье из платины.
  #64  
Старый 15.05.2004, 05:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все гениальное просто(-)

  #65  
Старый 15.05.2004, 12:37
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ага, объясняльщик увлекается "Диагностикой кармы", прикольная штука, библейские заповеди, тока пересказанные по модным понятиям :-)
  #66  
Старый 15.05.2004, 12:40
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Как не удивительно, но ЭТИМ можно управлять. Кстати, когда уверена, что хорошо выглядишь, но на внешнем виде не зациклена - что-то такое и получается :-) А от возрастных изменений всё равно никуда не дется, просто вот ЭТИМ очень даже хорошо все недостатки маскируются, про это и речь.
  #67  
Старый 15.05.2004, 13:12
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью с вами согласна (-)

  #68  
Старый 15.05.2004, 13:17
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, а знаешь, Пола хвалит многие эйвоновские продукты. Я как-то прониклась убеждением, что цена крема - не гарантия того, что у него хороший состав.

Вот, например, в майском номере на последней странице увлажнялка с названием moisture 24 hours или что-то в этом роде. Стоит 4 доллара, а Пола грит, это очень хороший увлажняющий крем (для сухой, правда, кожи). Так что, не торопись со своими 50 баксами расставаться :-))). Спрашивай про конкретные кремы, я ж предлагала. Если мне попадется следующий эйвоновский каталог - посмотрю, что там есть хорошего.
  #69  
Старый 15.05.2004, 13:22
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, например, судя по ее отзывам, моя шисейдовская умывалка хуже, чем мужнина нивеевская - по составу :-). А цены - очень даже наоборот :-).
  #70  
Старый 16.05.2004, 13:48
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну а я не согласна. Не все маскируются (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger