Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.08.2003, 06:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ох, Олюнь, запасись терпением для переезда. это такое нервотрепное дело. удачи тебе и терпения и сил побольше!!!!!!!!
спасибо, и мне комплиманы отвалились :-)) я сейчас видимо на нервной почве, кажись, стала поправляться. хотя по одежде не скажешь. но вот мышицы подкачать бы, да ленивая я, все никак не соберусь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.08.2003, 06:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

худеть-то худею, а мышцы качат лень. кстати сегодня вспоминала тебя, когда ты рассказывала, что тебя спросили не беременная ли ты. меня сегодня тоже спросили :-)) хихи. я после обеда, да еще и встала выпятив живот вперед в сарафане "а-ля Наташа Ростова" и мой муж так поинтересовался :-)) . потом, правда, мерзавец, начал говорить, что пошутил, что я когда беременная - больше в размерах :-)) по поддеть-поддел, паршивец.

так что там твой тест? показывает что-то?

с прошедшим днем варенья вас!!!!!
  #63  
Старый 06.08.2003, 06:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

хош постращаю? может к врачу пойдешь. меня мама всегда так стращает. говорит, а вот ты подумай, не дай бог свалишься от запушенной болячки, а с масей что будет? ты нужна своему ребенку здоровая, веселая и бодрая. так что Олюнь, давай,
запишись к врачу и потрси их, пусть все проверят.
удачи,
  #64  
Старый 06.08.2003, 06:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Жанн, а может брюки просто сели? тоже может быть, кстати.
  #65  
Старый 06.08.2003, 06:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пасиб, пасиб. шляпки любит она. причем надеть на нее можно только эти 3, все остальное срывается с негодованием и предлагается одеть мамеи причмокиваниями "кака касиива". точно как и хвостики. завяжешь, она повосхищается, попричмокивает и стягивает.
а Иришку покажешь? до отъезда, я смотрю мы с тобой сейчас вместе тут сидим.
как учеба?

удачного отпуска!!! у меня подруга на Онтарио живет в Канаде. я б тоже поехала :-)

да, кстати, Анют, я пыталась тебе позвонить несколько раз - у вас никто трубку не берет в течение дня. ты когда дома-то?
  #66  
Старый 06.08.2003, 06:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ууууу, какие в уже большие!! в садик. мне даже это слово страшно выговорить :-) я так думаю года через полтора отдам на пару часов, чтоб привыкла в коллективе быть, чтоб в школе было легче.
а че там с сельдереем? пойду и я почитаю. у меня Джереми их обожает и Катена за ним трескает, а я не очень, так кусочек могу съесть и все. не люблю.
  #67  
Старый 06.08.2003, 06:26
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

молодцы!! с прошедгим вас!!! так держать целый год до следующего дня рождения!!! кукла, говоришь поет. я Катене месца 2 назад купила игрушку муз. с голосами житвотных в зоопарке. та у тебя кукла хоть поет, а это просто звуки - думала офигею. первое время. по 300 раз слушать как слон трубит или лев рычит. :-))
  #68  
Старый 06.08.2003, 06:33
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

народ, у кого уже были дни рождения. ребенки понимают суть празднования? когда мы были совсем маленькие и даже в год , я читала топики про двухлетия и мне казалось, что детки уже такие большие и все понимают и ждут день рождения, и что такое день рождения вообще и почему все так радуются и поздравляют. говорю с Софьей - не, не вижу я понимания или ожидания сего дня. а как у вас или это мы такие непонятливые?
  #69  
Старый 06.08.2003, 09:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,да нифига они не понимают.Моя то точно нет.Мы ещё с мужем смеялись,что Данька вообще не понимает в чём сыр брод.Подарки--хорошо!!!Торт!-Тоже хорошо.но то что сегодня именно её особенный день....неее,в следующем году ещё тока.Что вчера был день,что сегодня,такой же для неё.
  #70  
Старый 06.08.2003, 09:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет...не может.Им 100 лет в обед.Они своё уже отсадили давно.НЕЕЕЕЕ,нечего на зерколо пинать,коль рожа....ну сама знаешь,я ж себя вижу,не в брюках тут дело,не в брюках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger