Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.04.2004, 01:50
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь люди разные .. я бы скорее расстроилась, что со мной не обсудли пробелмы в бизнес-вопросе .. Это бы восприняла как отсутсвие или уменьщения доверия а покупка для себя машины .. это просто дорогая игрушка. Вот если бы мне купил без обсуждения, тогда - да, это неприятно. А себе .. А вот бизнес я очнеь люблю обсужлать, и бываю очень недовольна, если что-то узнаю с опозданием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 14.04.2004, 02:00
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сижу дома, и не знаю, буду ли когда-нибудь работать. Детей пока нет, но что это меняет? Мы согласовываем друг с другом все покупки дороже 100 долларов. Муж пытается согласовывать все свои покупки абсолютно, но мне просто лень входить во все тонкости его личных расходов. Поэтому мне трудно представить ситуацию покупки машины тайком от меня.
  #63  
Старый 14.04.2004, 02:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

естно? мне кажется, Вы капризничаете и добьетесь только того, что испортите мужу настроение от покупки. почему-то для него это было очень важно, может, он боялся негативный комментарий от Вас услышать, который бы ему кайф сломал. Это ж такую игрушку человек себе покупает. Не знаю, не знаю, надо же мужу себя в чем-то чувствовать свободным человеком - захотелось, купил.. без совещания.. имхо - не такое уж и большое дело, если его не раздувать.
  #64  
Старый 14.04.2004, 02:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

тогда дело проясняется. Если бы Вы его любили - Вы бы проще к этому отнеслись, думаю. Это же прекрасно, когда любимый человек себя побаловал, купил себе новую игрушку и счастлив. А так - борьба за принципы, что ли...
  #65  
Старый 14.04.2004, 02:55
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется у Паркинсона .. "американки подчеркивают, что их мужья во всем с ними советуются .. испанки же на такие разговоры пожимаю плечами - мужчин типа "да, дорогая" они за мужчин не считают .."
  #66  
Старый 14.04.2004, 03:03
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию его ж Вы хотите? :) полного импотента который

ичего сам сделать не может, не посоветовавшись с женушкой? это я не в плохом смысле, только оставьте уж мужику хоть какие-то свободы машину себе купить - это ж кайф такой. не выслушивая про плохой цвет обивки.. может, у него мечта, сами же сказали, что он слюни ходил пускал.. ну и не хотел, чтобы по этой мечте прошлись пусть даже из лучших побуждений и раскритиковали что-нибудь.. видите - шмотки без Вас ни одной купить не может.. ну хочется ему почувствовать, что он не совсем подкаблучник..
  #67  
Старый 14.04.2004, 03:41
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем тут "да, дорогая" и финансы? Или это самое главное в семейной жизни?
  #68  
Старый 14.04.2004, 05:24
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы спрашиваете у меня, что главное в ВАШЕЙ семейной жизни? Я не знаю. Со своей точки зрения могу сказать - секс, финансы, отношение к детям и отношения к личности друг друга. Покупка товаров личного - интимного потребления (а машину я отношу к личным вещам) лежит в сфере только отдельного человека. Он може по желанию вовлечь в обсуждение другого, а может и не вовлкеать. Покупка вещей общего пользования - независимо от цены желательна к обсуждению, но при этом мелочь на то и мелочь, чтобы не тратить на нее время, а квартира, мебель (в общем пространтсве) - это как раз хорошо бы обсудить. Если ему приспичила покупать себе свой личный письменный стол и к нему личный стул я не считаю необходимым обсуждения со мной данного вопроса.
  #69  
Старый 14.04.2004, 07:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! (-)
  #70  
Старый 14.04.2004, 10:04
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общается - да, но не спрашивает разрешения Просто, ИМХО, обсуждать имеет смысл, если ты реально можешь повлиять на ситуацию, а если человек уже решил что-то сделать, то можно приподнести это как сюрприз. В конце концов, машину-то он в семью купил Я вот помню, как приятно поразил меня муж (тогда еще будучи молодым человеком), приехав на встречу со мной не на привычном раздолбанном гольфе, а на серебристом мерседесе, о покупке которого я не знала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger