Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.01.2005, 15:49
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, поздравляю с рождением Дашеньки!!!!!!! Пусть она растет здоровой девочкой и такой же красивой как ее мама :-) Эх, а ведь совсем недавно сидели за одним столиком хочушек в ресторане, а теперь уже человечек родился!!!! молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 10.01.2005, 23:55
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да я вобще гн понимаю, как они там все помещаются??:-)) Так

чуднО природа утсроила все:-) Мы, знаешь, первые дни с мужем ее постояннно разглядывали, какая-то...инопланнетянка!!:-))) Человек внутри другого- так чуднО:-)

Удачи,
Снежка
  #63  
Старый 11.01.2005, 10:43
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всяко в жизни бывает. Только чего теперь голову ломать. Ждите

ответа Прерывание не самый надежный метод, может на что-то более солидное поменяете?
  #64  
Старый 11.01.2005, 17:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успокойте меня, психа. +

Отправилась я сегодня в ЖК для постановки на учет. Залезла в кресло, и врач мне собщила, что все плохо: матка твердая, плохие выделения, и меня чуть не упекли тут же в больницу. :-((( Я дала обещание, что лягу на Опарина завтра. Но я поеду затвтра на УЗИ, и если там меня не напугают, никуда я ложиться не собираюсь. У меня нет неприятных ощущений, только выделения. А это после антибиотиков началось, и усиливается, когда я хожу/стою. Лежа все нормально. Молочницу мне уже лечили, но посев сдать не могу, так как записана к новому врачу только на февраль. Блин. И чего она твердая? Врачиха из ЖК стала вопить, что у меня будет выкидыш, если я в больницу не отправлюсь. А что там делать будут такого особенного-то, да еще и в бесплатной районной больнице???
  #65  
Старый 11.01.2005, 21:18
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, не переживай- это еще хуже- а врачи очень любят пугать-ты все близко к сердцу не принимай.А от твердости этой здорово помогают магне в6: я их до последнего дня беременности пила по 3 таблетки в день(потом поменьше под конец)- и вообще тонуса не было .Ты попробуй, если не пьешь еще.В общем-меньше слушай всякой ерунды и леже побольше!ВСе будет хорошо!
  #66  
Старый 11.01.2005, 21:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его пью постоянно. 1+1+2. Эх, завтра утром на УЗИ помчусь. Нет мне покоя...
  #67  
Старый 12.01.2005, 08:43
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе

Марусь, КОЗЛЫ они, эти врачи, в натуре, волки поганые. За базар отвечаю. У меня такое ощущение, что у них задача обеспечить женщине выкидыш или еще какую-нибудь неприятность. Ну про платных врачей мне понятно, они запугивают, чтобы денюжку с тебя поиметь, а вот что бесплатным нужно... башку бы им всем оторвала.

Пошла мыло тебе мылить.
  #68  
Старый 12.01.2005, 09:10
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у меня всю беременность были обильные выделения. Ничего криминального и фатального в этом не оказалось. :-) Три раза сдавалась на посев на предмет всяких как-бяк, чисто всё было - чище и не бывает (у меня при бер-ти 1 степень чистоты ТАМ была :-)). Когда на сохранении лежала - оба раза врачи санировали мне влагалище. Но оттуда как выделялось, так и продолжало выделяться. :-D:-D Просто особенность у меня такая беременная была. :-):-) Потом вычитала, что усиление влагалищных выделений при беременности - это абсолютно нормально. Если у тебя с мазками/посевами все тип-топ, успокойся и не парься на эту тему.
<br>А что до твердой матки... Так это тоже в принципе физиологично для беременных. Ближе к концу беременности начнутся Брэкстоны-Хиггсы (тренировочные схваточки) - еще веселее станет. :-) Вот только, если эта твердость доставляет тебе длительные неприятные ощущения (тянущие или колющие боли), тогда, конечно, надо над этим задуматься. У меня матка частенько приходила в тонус, когда деффка пиналась/кувыркалась. :-):-) А в остальном... Попей магне. Накрайняк можно капельницы с магнезией поделать (если ты их хорошо переносишь).
<br>Удачи и здоровья!
<br>P.S. А почему в ЖК на бесплатный учет встаешь? Это в большинстве случаев вредно для здоровья (имхо, имхо, имхо)...
  #69  
Старый 12.01.2005, 09:22
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякое бывает. А цикл устойчивый? Грудью кормишь? А почему прерыванием предохраняетесь? Я чего-то не догоняаю. Ведь столько же послеродовых контрацептивных возможностей - в том числе и для кормящих! - существует! Не в средние же века живем! :-) Презервативы, спираль, ОК, депо-провера (укол на три месяца) - выбирай на любой вкус. И страшно не будет... :-):-):-)
  #70  
Старый 12.01.2005, 12:33
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию Марусе off

Маруся,желаю чтобы все проблемы закончились и ты наконец в полной мере наслаждалась своим состоянием
У меня к тебе вопрос про HLA. Насколько я помню у тебя с мужем были совпадения. По скольким локусам и в скольких генах ? Мы тут тоже сдали и ужаснулись- совпадения в 2-х генах в 3-х локусах. Генетик ничего внятного сказать не смогла, лишь только что это точно влиет на вынашиваемость , вот теперь идем к иммунологу. Маруся, а что ты делала в удачной попытке, что принимала , колола или иммунизацию лимфоцитами делала ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger