Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.10.2003, 09:25
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я САМА НЕ ЗНАЮ, как он их вписал!!!(( Но есть ведь здесь люди, утверждающие, что такая практика существует, значит, как-то это делают незаконным путем и с таких людей, как с гуся вода, наверно...
А о расторжении предыдущего брака соответствующий документ имеется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.10.2003, 09:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете оказаться в чужой стране, с ребенком, без работы, без денег. Да мало ли что может произойти, если он Вам не все рассказывает. И 2 месяца - это слишком мало, чтобы узнать человека. Ваш роман еще находится в стадии "конфетно-букетной": все хорошо, жених - сама любезность. Чтобы лучше узнать человека - с ним нужно пожить. Причем не ехать отдыхать на море (к примеру), а именно пожить обычной жизнью: работа, готовка, распределение средств, какие-то общие траты.
А т.к. он "пока" признался о наличии одной дочери, то как минимум будьте готовы, что общение с ней и ее матерью станет частью Вашей жизни. И когда появятся общие дети: сможете не ревновать мужа к старшему ребенку, если он будет больше времени проводить с ним?
  #63  
Старый 21.10.2003, 09:42
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. скоропалительное, т.к. устал быть один, хочет, чтобы мы были поскорее вместе, а для этого надо вступить в брак (чтобы я смогла без проблем уехать к нему).
2. Намерения его, как мне кажется, самые чистые, я знаю, что он меня любит, что все готов делить со мной, хочет семью, детей, в общем, тихую семейную жизнь. А родителям боялся говорить (БОЯЛСЯ, т.к. сейчас уже хочет все рассказать, но я его пока удерживаю от этого), потому что думал, мой папа не отдаст меня (единст. дочь) за него.
Если предложу жить гражданским браком 2-3 года, то вряд ли он испарится, но наверно, придется жить у меня - я вряд ли смогу уехать к нему (не думаю, что пропустят так просто)
  #64  
Старый 21.10.2003, 09:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я не о дочке,о которой вы официально знаете,я о тех-вписанных в докУменты.Проверяйте,Невес та,проверяйте всё,что сможете.Он не должен упрекать в недоверии-вы имеете право знать о нем всё,если он собирается стать вашим мужем.Со стороны взгляд другой,вы знаете,поэтому вам так много людей и написало,что слишком много к нему вопросов.У меня совсем мааааленькая дочка,но никогда бы я ей не пожелала мужа с таким количеством вопросов о его прошлом и настоящим.Если всё у него ОК,то он бысто и ясно даст ЯСНЫЕ(а не лапшовые)ответы на все вопросы,в т.ч.про способы ухода от налогов и с какого перепугу совершенно чужие(если чужие)дети оказались вписанными в его документы(заплатил матерям за это?или матери сами настояли путем шантажа?-улавливаете разницу?).
  #65  
Старый 21.10.2003, 09:47
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак, наверно, мне надо составить список вопросов к нему. Надо еще раз все проанализировать и потребовать ответы на все заданные вопросы. Прошу Вашей помощи
  #66  
Старый 21.10.2003, 09:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Невеста,если он так с этими детьми юлит,то он не по своему желанию их вписал-уж будьте уверены.Сначала вам показывают какой-то не очень важный документ,куда вписаны дети(для затравки),потом начинают выползать ужо более официальные бумаги-не много ли выползков?Так,глядишь,ещё чего выпозет сногсшибательного:-(.
  #67  
Старый 21.10.2003, 10:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Список вопросов-проще некуда-вот все вопросы,которые вертятся у вас в голове и задайте.Я бы начала с:ОТКУДА взялись дети,вписанные в документы,КАКИМ образом их матери,если он не имеет отношения к появлению этих детей на свет,дали своё согласие на вписывание детей куда бы то ни было.
Ну сами-то представьте:есть у вас ребенок,приходит дядя с улицы и говорит-дай-ка я тваво детя к себе в документы запишу.Не смешно?Да ни одна мать,без явной выгоды для своего ребенка такого не сделает(уж поверьте),а вам,в будущем,их выгода может поперек горла встать,когда узнаете,что ваш с ним общий ребенок 15-й наследник.Для начала,думаю,вопросов достаточно.И не позволяйте ему отделываться односложными фразами-красивую,молодую невесту заиметь хотса всем,но невесте вовсе ни к чему муж с такими хвостами.Для него,похоже,большим сюрпризом(зная ваше "неумение разобраться в людях")будут ваши вопросы.
  #68  
Старый 21.10.2003, 10:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Невеста,вчитайтесь,именно так может всё повернуться.
  #69  
Старый 21.10.2003, 10:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну будьте деликатной,только не удивляйтесь потом,К КАКИМ последствиям приведет ваша деликатность.Делаете просто:прибывает ваш жених,берете его за лапку,обязательно не давая ему очухаться(без предварительных вступлений),уединяетесь и задаёте все вопросы.Можете высказать вслух все предположения,которые вам тут выдвинули,если в ответ будет негодовать,орать,но и только-не надо выходить за него.Если скажет,что вот свяжусь со своим адвокатом и покажу соответствующие бумаги-СНАЧАЛА все просмотрите,а потом только решайте надо/не надо вам жениться.Только после этого.
  #70  
Старый 21.10.2003, 10:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"...как мне кажется"-не повод судить о его намерениях(только он знает о своих намерениях всё).Чужая страна,другие законы,муж с неясным прошлым-ни одни родители не захотят подобной перспективы для ребенка."т.к. устал быть один, хочет, чтобы мы были поскорее вместе"-не катит,несерьёзно все это на фоне наворотов с его стороны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger