Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.08.2007, 20:10
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Гавальда то скачалась? А Ирвинг? уверена, что понравится. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.08.2007, 21:09
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поздравления, Светуня! )

Загар всегда меня красит. Я даже поправилась на 2 кг на юге! В общем пришла немного в себя :-)

Даша уже стало нравиться кататься. Сегодня она меня держала за один палец и катилась вперед... Я только и поспевала за ней :-) А сначала казалось, что придется сдавать обратно в магаз. Осталось теперь отпустить мамину руку и катиться самой. Поскорей бы вместе по дорогам рассекать :-) Гордейки наверняка понравится! Он такой живчик!

А Дашка вся папина! Уши, брови, цвет глаз, рот, пальцы, руки... Неужели не видно?! :-) Но сама форма глаз похожа на мои в детстве. У меня были огромные глазюки, а сейчас не такие... Многие на юге думали, что я Дашина тетя, но не мама :-)
  #63  
Старый 06.08.2007, 21:15
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Натуль!

маме передала твои слова :-) Она взбодрилась! А свитер песочный, кстати, это один из подарков. Я его сразу напялила. :-) Дашка уже не боится на роликах. Вошла во вкус
  #64  
Старый 06.08.2007, 21:22
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внимание детей вообще сложно удержать!

Дашка очень любит слушать короткие рассказы со смыслом. Просит еще и еще! Поэтому я и говорила про Толстого и Сутеева. Андерсена она больше любила мультики смотреть, т.к. адаптированные тексты его я пока не встречала. А "Волшебник изумрудного города" есть у вас? Я в детстве любила слушать эту сказку из маминых уст.

Ты меня заинтриговала книжками. Попробую поискать :-) Мой муж скачивает книги в телефон-смартфон и читает. Я вот тоже смартфон хочу, чтоб книжки попутно читать. Дома не получается с Дашей
  #65  
Старый 06.08.2007, 21:33
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спаааасибо!

очень сложно поругаться на свежем воздухе в таком красивом месте :-) Самое напряженное - это сборы, закупки, а дальше уже расслабуха идет полная. :-)

Про книжки я почитала, спасиб. Завтра поедем с Дашей на ярмарку. Мож она чего-нибудь сама для Ники выберет. ;-)
  #66  
Старый 06.08.2007, 22:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, может в кредит взять?

ну, или постепенно подкупать мебель в детскую. Я б на родственников не обижалась из-за денег и тем более не ссорилась (вы вроде не ссорились), а что-то сама придумала. Или поговорить с ними: "На какую сумму они готовы помочь?" и от этого отталкиваться... Отдельная 3-ха в Москве - это уже суперпуперотлично! А остальное - дело наживное.
  #67  
Старый 06.08.2007, 23:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гавальд скачала, но не читала

Маме не пошло,я же попробую сама, потом скажу о впечатлениях.

А вот Ирвинг тоже скачала, на новом принтере на работе. Там немеряно страниц, я довольна была, что успела и по шапке не получила (кусками печатала). Мама Глобус прочла - понравилось. Ирвинга возьму на Кубу.

Что еще интересно, жизненно? У Видгоровой много в сети. но все детское какое-то.
  #68  
Старый 06.08.2007, 23:08
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у этих авторов, что качать?

Наташ, а ссылки не сложно повторить? Муж просит прямые ссылки, чтоб скачать. Буду признательна! :-)
  #69  
Старый 07.08.2007, 07:32
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, я позже всех, но не менее инскренне желаю тебе и твоим близким огромного счастья, здоровья и любви!
  #70  
Старый 07.08.2007, 09:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натулькин-Веста!

Сегодня утром позвонил мне Толя. Голос такой знакомый! Все ж работали вместе. :-) Договорились о встрече четверг-пятницу. Сказал, особо большую посылку не собирать. Я сказала, что все легкое и компактное. :-) В общем начинаю готовиться к встрече. Мы попехали с Доней на ярмарку :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger