Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2003, 11:10
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На некоторых ник "Мэри" действует как красная тряпка на быка. По существу сказать нечего, но хоть звуковой фон создадут
  #2  
Старый 08.11.2003, 15:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чем, собственно, смысл тренеровок по Вашему? Я всегда считал, что тренеровать организм надо для того, чтобы он не дряхлел и чтобы его функции не аторфировались (это касается не тлько мышц и связок). Собственно питание с тренеровками связаны только тем, что, чем больше тренеруешься, тем больше есть надо, это очевидно, это как в задаче про басейн и две трубы, чем больше выливается, тем больше надо вливать, если, конечно, хочешь, чтобы вода в басейне осталась.
  #3  
Старый 08.11.2003, 17:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы видимо о разных тренировках говорим, Вы не о тренировках по поднятию штанги? В основном у женщин проблема - лишний вес или проблемные зоны (мой случай) и для того что бы его сбросить надо не поесть всего лишшь два часа, неужели так сложно?
  #4  
Старый 08.11.2003, 18:59
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы сбросить вес не обязательно тренероваться, можно просто меньше есть, как в той же задаче с трубами.
  #5  
Старый 08.11.2003, 20:20
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, ничего нового и не скажу и не только потому,

что новое - это хорошо забытое старое, а и потому что, посмотрите например, на пост Криски выше. Доброжелательно, доступно, грамотно Криспи написала, потратив свое время. И что? Что в результате? Обидели человека некоторые и все. И это очень типичная ситуация здесь. А вякаю, как вы выражаетесь, только тем, кто этого заслуживает.
  #6  
Старый 09.11.2003, 06:19
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело, что пост Криски посвящался не для тех кто сбрасывает вес, а для тех кто выполняет силовую тренировку. Два часа же до и после (а лучше три) для тех кто сбрасывает вес, а для тех кто наращивает мышечную массу есть надо (о чем мною так же писалось выше).
  #7  
Старый 08.11.2003, 11:06
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ослушай, Клуша. Ты свои личные проблемы не ваыливай на тему как отбить аппетит. Топик с того и начался, что надо сделать что бы не наесться после тренировки. Я смотрю чуть что обсуждение переходит на тему "Мэри". У тебя есть ко мне личные претензии? Я просила у тебя советы? Я спрашивала как мне улучшить правописание? Если нет - тогда ПОШЛА вон! И в следующий раз, что бы не быть посланной приложи свою фотографию и тогда сразу можно увидеть стоит ли от таких как ты принимать советы.

А теперь иди и ешь от пуза хорошее полноценное питани и не забудь на всякий случай купить трусы от целлулитов. С тобой обсуждение закончено.
  #8  
Старый 08.11.2003, 20:12
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что и требовалось доказать! :))))Как "приятно" видеть истинное

лицо персонажа ))
  #9  
Старый 08.11.2003, 20:23
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие как ты понимают только специальное обращение. тебя наверное часто посылают и уже привыкла.
  #10  
Старый 08.11.2003, 20:29
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! :) Вы сидите не отрываясь - ответили в 1 секунду! :))))

Ждали с нетерпением? Больше не ждите, прекращайте плебейскую истерику, мне некогда ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger