Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.12.2004, 11:22
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня был токсикоз с неукротимой рвотой и резкимобезвоживанием. Тоже с потерей веса. До 18-ой недели. Потом тааакую попу успела наесть.. Потеря веса - явление обратимое. Увы..

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.12.2004, 11:28
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня к врачу муж загнал, то ли не верил (ха, а как же 2 полоски на тесте), то ли беспокоился, уж потом согласился, что толку от наблюдений не было - но это только если всё хорошо. Я еще где-то в 7-8 недель съездила во Францию на лыжах покататься, обостренный инстинкт самосохранения мешал, плюнула и ездила по детским горкам - всяко лучше, чем в душном офисе сидеть было, потом к платному врачу сходила, помню, что зачем-то она йодом намазала там, слегка прощупала, что матка увеличена и отпустила, напутствовав, что наблюдаться практически всё равно где, а вот место на роды тщательно надо выбирать, в местной консультации внутри не смотрели вообще ни разу в беременность, узи мне делали на 20 неделе, раньше не собирались, хоть и говорят, что не вредно, но и не полезно. Мама всегда чувствует, что с ребенком что-то не то, конечно если какие сомнения, надо к врачу, но посмотри сколько вокруг людей, всех кто-то родил и у многих вообще никаких проблем не было.
  #63  
Старый 08.12.2004, 11:30
Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как 48 кг. могут помешать забеременеть? Я весила 48, забеременела только так. За беременность поправилась на 18 кг., через месяц после родов весила те же 48, так и до сих пор )))
  #64  
Старый 08.12.2004, 11:37
Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня смотрели в 6 недели, сказали прийти попозже, смотрели в 8 и точно сказали, что беременная. А чем это вредно, они же аккуратно смотрят. Зеркалом беременных запрещено смотреть. И в 38 недель смотрела уже врачиха в роддоме, с которой я договаривалась. Кроме всего прочего так мне живот намяла... Сказала, не бойся, от этого еще никто не родил ))
  #65  
Старый 08.12.2004, 11:41
Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, бывают страшные токсикозы, моя подруга лежала с капельницами. Она не могла даже с кровати вставать и даже открывать глаза. Говорит, открываю глаза, все вокруг кружится и от этого сразу тошнит. Даже от воды рвало. ((( Ну и после капельниц все хорошо, родила нормального мальчика, через год еще одного... видно понравилось)))
  #66  
Старый 08.12.2004, 12:07
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, на раннем сроке, можно спровоцировать кровотечение со всеми последствиями. Я бы не давалась на Сонином месте :-)) Что там смотреть-то??? Ведь на УЗИ все видно.
  #67  
Старый 08.12.2004, 12:09
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласнс полностью! Я вообще в 4 недели в Египет ездила - и ничего! И перелеты и смена климата - все это фигня для нормального здорового человека.
  #68  
Старый 08.12.2004, 12:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да я не обижаюсь совсем :-). Не было такого - и слава Богу. Я помню ее страшную историю про два раза по 9 месяцев лежа на диване.

Просто у меня токсикоз все время надо было "заедать", а не наоборот - так, чтобы я есть не могла. Иногда тоже было хреново и только лежать могла, но только держать что-то во рту помогало от тошноты.
  #69  
Старый 08.12.2004, 12:26
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию трое детей и ни одного токсикоза :) (-)

  #70  
Старый 08.12.2004, 12:28
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию подружка 43 кг :) (вес -ее физиологич особенность)

перекрасно сейчас донашивает уже второго так что если ваши 48 не анорексия, а я думаю это не так, то у вас все получится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger