Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.08.2007, 09:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wow! Вест, ты на каком языке сейчас разговаривала? или ты прикалываешься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.08.2007, 10:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже круг общения огромен. блин, надо в понедельник посмотреть - есть у них животы или нет. мне мужчина или нравится или нет вцелом и в результате общения, главным образом, не зависимо от отсутствия\наличия живота (ннда, озадачили меня, я что-то в жизни не понимаю?) я много, похоже, не понимаю, обязательность спортзала для уважения женщиной - тоже
  #63  
Старый 11.08.2007, 10:07
стесняюсь сказать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но вы же совсем недавно чуть ли не про развод топик заводили, разве нет? и в одном только торсе счастье? не похоже, что с торсом этим вам уютно и душевно...
  #64  
Старый 11.08.2007, 13:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я не заводила такого топика

О кризисе среднего возраста был мой топ, о том, как помочь мужу, всего добившемуся в жизни, обрести душевное равновесие. Ибо его настроение на всей семье отражается.

Никакой связи не вижу между семейными отношениями и внешностью мужа/жены. Любят не за внешность. Но, между тем, мой муж неплохо выглядит и я стараюсь следить за собой (больше -для себя, чем для мужа).

Этот топик - о начале взаимоотношений. Живот - это смешно, почему бы не поприкалываться, не потрепаться на тему? ;-) Все же понимают, что живот на счастье не влияет. Автор описывает мужчину, во вснх отношениях положительного. Живот - фигня, убрать можно.

Но не пошутить по ходу топика - почему нет?
  #65  
Старый 11.08.2007, 13:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белые? Не думаю, что есть.

В Хорватии, в Сплитской области, много - высокие и худые, на осетинов похожи. А в загребской - пузанята среднего роста :-)

Мне нравятся фигуры у чернокожих (точного названия племени не знаю).
  #66  
Старый 11.08.2007, 13:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет у тебя художественного вкуса, значит!

:-D

Дорогая, если б я не рисовала с детства (а портреты, фигуры - мое любимое направление), может, снисходительнее была бы к несовершенным телам :-)
  #67  
Старый 11.08.2007, 13:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что тебе не понравилось? :-)

В каждой шутке ищи долю правды.
  #68  
Старый 11.08.2007, 14:50
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто в курсе, в принципе, за сколько времени реально убрать живот? Ну не убрать, наверное, убрать - это сложно, а подтянуть. У кого-нибудь есть перед глазами примеры подобного?
  #69  
Старый 11.08.2007, 15:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У негроидов обмен веществ другой вообще, им гораздо меньше усилий требуется для поддержания себя в форме. Худые мне тоже не нра, кстати напомнили - у меня был один осетин (обрусевший правда), ну оч. спортивного телосложения 30-летний красавец. Вообще таких в моей жизни всего трое, к кому придраться совсем нельзя, хоть на конкурс красоты хоть куда. Всё им прощала. Причём из этих негодяев двое были завидными женихами во всех отношениях, и умны, и красивы, и весьма состоятельны. :-)
  #70  
Старый 11.08.2007, 15:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тренер обещал за год мужа привести в порядок. Но тот отказался - он и так собой доволен как слон. Впрочем, я думаю тренер приврал чтобы клиента привлечь, ну не верю я что всего за год даже самых упорных тренировок из моего увальня можно Аполлона сделать. Чтобы было безукоризненное телосложение, надо генетику соответствующую иметь (как у вышеупомянутых негроидов) или с детства спортом заниматься. В журнале Men's Health отвечали на вопрос читателя, сколько надо заниматься чтобы дойти до уровня модели на обложке - около 7 лет (от среднестатистического российского мужчины с животом, который из всех спортов предпочитает пиво перед телевизором - до мощного торса с кубиками).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger