Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.09.2003, 08:54
Даша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! Как же вы на даче в такую погоду кантовались?? Я и в хорошую погоду там устаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.09.2003, 09:02
Sveta G. Sveta G. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 214
Sveta G.
По умолчанию

Даш,с возвращением! Как ваш диатез, начали ли вы кушать? У нас вроде все прошло, но есть мы ничего не желаем по-прежнему, поэтому целиком и полностью на сисе А клуб Монтессори находится на ул. Удальцова, при 2х разовом посещении стоит 100 евро в месяц.

Света и Богдан (24.09.02)
  #63  
Старый 02.09.2003, 09:04
Sveta G. Sveta G. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 214
Sveta G.
По умолчанию

какая наглость! не хочу с голыми мужиками тусовать! ну мы все-таки попробуем в субботу, обязательно напишу как там теперь обстоят дела. А по подробнее про бассейн в Заречье можно?

Света и Богдан (24.09.02)
  #64  
Старый 02.09.2003, 09:06
Даша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня точно такая же ситуация, кормлю один раз в день, вечером после работы, но грудь Катька нещадно эксплуатирует в качестве прорезывателя для зубов, как я поняла. Грызет по нескольку раз за ночь, сил уже никаких нет, больно. Хочу закруглиться с кормлением к году, но ума не приложу, как бы это сделать - никакие заменители не прокатывают, бутылочки и соски она с рождения не признавала, поильник отвергается с возмущенным воплем. А я хотела в октябре отдохнуть на море недельку...
  #65  
Старый 02.09.2003, 09:54
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кушать начали. На даче, на свежем воздухе :-) Едим яблоки (свежие и банки Тип-топ (Россия)), огурцы грызем с удовольствием, морковку, чернослив Гербер, рисовую кашу (хипп и бебиситтер), овощное ассорти Тип-топ (картошка, морковь, зеленый горошек, кольраби, масло). Больше всего любит рис на воде, аж 200 грамм съедает, главное, чтобы погуще :-) А вот баночные яблоки больше столовой ложки - начинает нос воротить. Сейчас собираюсь дать творог попробовать. Кормлений пока не заменяла, все заедаем сисей. А Удальцова это какое метро?
  #66  
Старый 02.09.2003, 09:58
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже стало больновато кормить. Странно. Раньше такого не наблюдалось. Может это из-за того, что молока становится меньше и поэтому дите усиленнее сосет? До года докормила и хорошо :-) Главное, что Илюшик не возражает и засыпает днем без сиси. Моего не уложишь никак - только у груди.
  #67  
Старый 02.09.2003, 10:01
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное в этом деле - свежий воздух! Для Макса это очень важно, мы ведь в центре живем :-( Дом из сруба, очень теплый. Даже обогреватель не включали ни разу. И еще почему мне там нравится - там у нас комната 36 метров, а в Москве всего 9.... :-(
  #68  
Старый 02.09.2003, 10:02
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у кого ж они без скрипа лезут то? Это редкость. Счастливое исключение.
  #69  
Старый 02.09.2003, 10:04
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Маруськины дела? :-) Ходите уже сами? :-)
  #70  
Старый 02.09.2003, 10:07
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас кошмар чего творится. Макс таааакой капризный :-( Чуть что - в слезы. Вчера так зарыдал, что аж посинел и кровь носом пошла :-( А на даче был спокойным ребенком. Это наверно стресс от смены обстановки :-( А еще отвык от ванной - боится и крана и самого помещения :-( Уже второй день не могу искупать :-( Хны :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger