Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.10.2005, 21:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про грибы-ибанки и восприятие М и Ж:-)

Тут кто меня знает, знает также, что я в восторге от своего начальника, с которым работаю посл. неск. месяцев. Он у меня прелестный такой сурикат. Очень интеллигентный, доброжелательный, в общем лапочка. Так вот, гутарим мы тут с ним давеча на рабочую тему (рядом за компами, замечу, еще много народу), оба такие в рабочем кураже, я говорю быстро, напористо: "Рукопись сдана..." (а фотографии, мол, автор не предоставил вовремя) - и тут мой-то как-то странно изменился в лице и переспрашивает: "Что Вы только что сказали??..." :-)Ржали потом минут 15. Остальные, кажется, сделали вид что ничего не заметили:-)
Хто не понЯл, звук "с" в слове "сдана" слегонца озвончается в таком словосочетании:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 17.10.2005, 04:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уууууууууууууууу

у меня был курьез с "даблйусси" - WC...а у нас был шеф по имени йусси...он меня не любил...
  #63  
Старый 17.10.2005, 04:35
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот сьездили к доктору, получили лекарство, пока отложили "на крайняк", потому как гормональное ...
  #64  
Старый 17.10.2005, 10:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,помнишь,меня где-то с год назад

Мириам ,кажется,воспитывала по поводу крупа?Она там писала,что в доме должно быть прохладно,что форточки должны быть открытыми и что при первых признаках крупа надо тащить ребенка на улицу?Мне это тогда показалось слишком экстремальным,но потом я не раз слышала от разных людей,что помогает.Выздоравливайте!
  #65  
Старый 17.10.2005, 12:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))) Прикольно. Да.. вот вроде и интеллигентный, а всё же - дядечка :-).
  #66  
Старый 17.10.2005, 14:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К щастью, одно другому не мешает:-)!
  #67  
Старый 17.10.2005, 16:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, дома было не только прохладно, имхо задрыжно...все окна были открыты...мы тащим в ванну над паром с эвкалиптом дышать. Еще одну ночь пережили...опять был приступ...не знаю лучше или хуже...
  #68  
Старый 19.10.2005, 17:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вижу что равномерные подвиги нас покинули ...ну что ж...начинаю "брать обязательства". Сейчас вот кофе выпью и придумаю. Вчера гремела на семью...мои говорят "как йога так недовольство"...а я думаю это все от голода ...
  #69  
Старый 20.10.2005, 10:14
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! У меня работа просто бич свободной и щастливой жизни! Некогда в форум заглянуть и интернет стал просто ужасным. Обязательства.. пока я беру одно обязательство - успокоится и нормализовать сон. Не знаю что со мной.. постояннов напряжении, ловлю себя на том что держу руки сцепленными так, что следы остаются, хотя сама вроде спокойна... всё сжимается, палец покажи - почти в панике. Вроде и причин веских нет. Кофе уже пить перестала, начала пить витамины с женьшенем, а не вечер купила успокоительный сбор. Вчера ребёнок "порадовал" .. на род. собрание ходили. Оказывается прогулял школу 3 дня! Я уже вообще в шоке :-(. Мы уходим на работу раньше него, он собирается, одевается и потом оказывается никуда не идёт!!! Уроки же делает, я проверяю. Ну конечно ругали, он плакал, клялся что первый и последний раз. Ох.. это ужас какой-то. Оценки - махровые тройки! Дома - учит-понимает, в школе полный вакуум. Поведение тоже не фонтан. То кол, то два, то замечание.. "Ел бумагу на уроке музыки!", "Подписал слово "лох" к фамилии мальчика по информатике!" (причём залез по сети в его компьютер, что-то там себе скачал и ему фамилию подправил). Люди, ну что с ним делать? В общем вот. Спать стала просто ужасно. Если вечером поволнуюсь, то могу всю ночь не спать.. вроде и не думаю уже ни о чём, а всё равно :-(. Это что - старость?
  #70  
Старый 20.10.2005, 12:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госопди, маленькие детки - маленькие бедки:-), оборжалась над "ел бумагу" и "лох"! Вчера нам позвонила БЖ моего М в 4 утра(! это она в такое время со своей "работы" приходит) и давай чего-то срочно жаловаться на ихнего сына. В разговоре муж употреблял фразы: "Если ты дойдешь до полного отчаяния, то может быть согласишься на тот вариант что я предлагал... Речь идет о том, что он может умереть. Через год или два у нас с тобой просто может уже НЕ БЫТЬ сына." я хоть и сквозь сон все это слышала, но потом весь день как в воду опущенная. В частности мужа очень напрягло, что сын перестал мыться и от него воняет. Ему 18,5.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger