Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.12.2004, 18:27
Pinetka Pinetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 45
Pinetka
По умолчанию

Может быть все же попробовать девульку отселить? Когда-нибудь все равно придется, а то папа может со временем отселиться и в другую квартиру Это мой муж предположил Он тут почитал кое-что и сказал, что женщины с ума посходили - с детьми спят, а от мужиков не знают как избавиться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.12.2004, 21:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отселить дочку хочу по моральным соображениям

Не люблю, когда дети спят с родителями. Хотя физически просто тащусь от ее присутствия рядом :-) Маленькая, нежная кудряшка...

Муж, в отличие от дочки, гораздо больше размером и храпит, впридачу :-) По-моему, лучше его потеснить! ;-) Мужики - эгоисты, они о нас греются, им - уютно. А мне хорошо одной, в теплой мягкой пижаме и пуховых носках :-)
  #63  
Старый 05.12.2004, 22:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А как с ребенком? :))

Проверенный способ - ах, какая у Петеньки комнатка, красивое бельё с машинками, книжный шкаф с Сорокиным, телевизорик с спецканалом "кино не для всех", компьютерик с броадбендиком, пепельнички на каждой тумбочке... Не получится? )))). Дети у меня на такое (соответственно возрасту без броадбендиков, телевизоров и пепельниц) клюют на "ура". Они, правда, сами себе спальни обклеивали паровозиками или рыбками ). К сожалению, у нас сейчас спален не хватает - а то было бы здорово (перед рождением младшего мы год жили с тремя большими спальнями на троих - просто отлично) - я эти детские восторги спать в обнимку лет 15 назад прошла - теперь хочу спать по-человески - моему личному пространству 90 см тоже мало (.
  #64  
Старый 05.12.2004, 23:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При всей любви к тряпочкам, постельным бельем ее не купишь :-)

Приручили плюшевого мишку, теперь еще и он с нами спит. Я-то надеялась, он меня заменит :-)

Ладно, у нас - небольшой мягкий мишка. У подруги в кровати, кроме дочки, большая горилла ночует :-)
  #65  
Старый 05.12.2004, 23:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я выманивание мужа имела в виду!!!! )))


У моих в кроватях гараж+аэропорт+ж/д депо+зоопарк.. Они вползают между всем этим завалом, а я потом ночью выуживаю хотя бы то, чем поцарапаться могут.. Главная пробелма - споры кто будет спать с любимой игрушкой. Старший ложится раньше, потом младший требует забрать к нему. )
  #66  
Старый 05.12.2004, 23:16
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию То есть не проходит усыплять ее в ее (+)

кровати, если с ней полежать?
Мы до 2 лет и 9 мес. в однокомнатной жили, и она спала со мной, а когда переехали, то вот так вот пробовали. Иногда даже я засыпала с ней, а ночью уже перебиралась в спальню.
Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
  #67  
Старый 06.12.2004, 00:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Пепельнички" меня смутили,

ну да, думаю, может старшему годков 17, и нравы свободнее, чем у нас в семье ;-)
  #68  
Старый 06.12.2004, 00:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, старшему 5.5, так что он еще не только не курит, но даже Сорокина не читает )).
  #69  
Старый 06.12.2004, 00:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, я просто лежу от смеха! одна с папой шестиугольнвм, вторая с гаражами :-) что нам грозит... ну подруга меня предупреждала, что скоро будем спать с пожарной машиной, танком или бетономешалкой, но гараж и аэропорт это супер! Очень надеюсь не в моей постели. Пока (10 мес.) меня хватает на 2-3 перекладывания в кроватку. потом я сплю и сколько раз клиент прикладывается знать не знаю.
  #70  
Старый 06.12.2004, 00:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неееет!!! Это они каждый у себя в койке гаражи и аэропорты строят!! )). К себе - пусть хоть девок водят (ой! что-то я храбрая, пока в шутку ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger