Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.12.2003, 08:39
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки!
Как самочувствие? Манюнечка, ты осторожнее впредь ходи! Кстати, многие беременные мамочки падают - надо беречься и пузики беречь! Я могу на ровном месте упасть: голова не кружится вроде, а хлоп! и хватаешься рукой за стенку.
У меня началось обострение моего обоняния: мужа как разведчика посылаю на кухню, а потом сама принюхиваюсь и иду. Завтра иду на плановый прием к своей докторице в ЖК.
Лапка и конец 10 недельки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.12.2003, 11:28
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девчонки это я!:-) Сходила сегодня на плановый прием в ЖК. Что-то она сегодня со мной быстренько...А девчонок в очередиии.....одни беременные. Причем у всех сроки уже приличные. Меня быстренько глянули на УЗИ и сказали, что срок у меня совсем не тот, который считала я. Я считала, что у меня сейчас 12-я неделька, а по УЗИ сказала врач. что уже даже конец 13-й. Вот и думай что хочешь. Кстати живот растет и уже заметно))) Ну 24-го схожу на 3-х мерное УЗИ и узнаю все совершенно точно о своих сроках. Лишь бы с масютой все было хорошо. А вам всем легкой беременности и удачи!!!
  #63  
Старый 18.12.2003, 11:57
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрааасти))) а вот и я)))

привет... а вот и мы с моим пузиком,ПДР вычислила сама по календарям в инете - 1 июля, так как в ЖК совершенно жуткие врачи ...шипят себе что то под нос а со мной вообще не разговаривают - слышу от них только когда прийти в следующий раз(( я почти всю свою беременность не могу вылизти из болезни то одно то другое ...а вот сейчас замучал кашель ((( жутко переживаю за дитёныша (( А в остальном прикрасные маркизы - все хорошо - все хорошо)))
  #64  
Старый 18.12.2003, 12:14
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысенок ))) привет ))) а я тоже целыми днями дома сижу ))) во первых болею во вторых работаю дома а компе - а те не говорили что круглосуточно за компом сидеть вредно - меня так напугали что муж подарил мне монитор жидкокристалический ))))
  #65  
Старый 18.12.2003, 12:43
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем девчонкам привет, а рысёнку и Лапке спасибо большое за поддержку. Спина побаливает, сегодня на работе один мужчина более удобное кресло для меня уступил, очень ему благодарна. Вечером записалась на массаж, но врач вообще не советовал сильно массажировать, с этим крайне осторожно надо быть. Сегодня мы ходили на узи вместе с мужем и видели свою лапку. Он кулачок папе показал и помахал ручками, рассмешил нас. Переворачивается, пинается, вообщем прямо виртуоз, себя показал со всех сторон. Врач сказала, что очень симпатичный малыш. Все ручки, ножки, пальчики на месте. Сделали нам первое фото, уже можно альбом начинать. Вообщем мы с папиком очень счастливы!!!! Завтра нам исполнится 12 неделек.
Берегите себя девочки, пишите у кого какие новости.
  #66  
Старый 18.12.2003, 14:50
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели ты уже чувствуешь что дитеныш шевелится?????? у меня иногда бывает такое ощущение будто бы в животе дергает нерв ...как в глазу иногда бывает - неужели это ОНО?????!!!!!)))))И МанюнечкаМ скажи пожалуйста где ты делала узи??? ты из Москвы???
  #67  
Старый 18.12.2003, 15:31
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой! Ника а чем ты занимаешься на компе? я ведь

тоже дома на компе работаю ))) ну как бы сейчас нет - я дизайнер и монитор у меня тож плоский только я его сама себе купила в прошлом году на стипендию - вот только учится закончила - а вработу никак не войти - я разленилась совсем - да ещё этот токсикоз скажи секрет как при беременности заставить себя работать?
  #68  
Старый 18.12.2003, 15:36
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот у меня то же самое - такое резкое подёргивание

было неделю назад - а сейчас что-то прекратилось

( моему ангелу 10я неделька)
  #69  
Старый 18.12.2003, 16:20
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а куда Юлочка пропала??? токсикоз? отзовись!

у тебя всё в порядке?
  #70  
Старый 18.12.2003, 16:32
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак))) я тоже не могу заставить себя))) только ползаю по разным сайтам и ищу разные ответы на свои беремчатые вопросы)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger