Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 11:06
Maria L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nамечена, но это еще не точно...Может, и своими силами обойдемся. Или родственницу из деревни выпишем за харчи и ночлег(как в топике про няню и Кипр)

А что за карты?
  #2  
Старый 06.04.2004, 13:31
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы советуете карту посмотреть (шутка)...
  #3  
Старый 06.04.2004, 13:36
Maria L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aaa...
  #4  
Старый 06.04.2004, 14:21
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня, а меня??? У меня нет домработницы, чесслово, и даже няни никогда не было!!! И родственников нет, и стрижки на интимном месте!!! Мне ее лично муж делает, аккуратненько подбривает так, но без изысков. А стринги меня бесят, мне все время кажется, что это кусочек туалетной бумаги в попе застрял. Что еще я забыла?

А-а-а, и умываюсь я исключительно мылом на ночь, и просто водой утром. Возьмии-и-те меня в колхозницы!!! Я корову доить умею, вот!
  #5  
Старый 06.04.2004, 14:19
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так всегда... Как что-то красивое и дешевое, так не у нас. )))))) Я в Москве, к сожалению.
  #6  
Старый 06.04.2004, 11:35
зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот типичный пример колхозницы - девушка уверена, только так и надо жить, как она, а все остальные - дуры набитые (те кто сумку приличную купил, к примеру). Браво, Maria L, назначаетесь бригадиршей свиноводов!
  #7  
Старый 07.04.2004, 09:42
Не люблю зануд !
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы хрюкать будете ?
  #8  
Старый 06.04.2004, 07:49
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Кто тычет палец на других "колхозница", тот

самый колхоз и есть. Вы не замечали? Если поглубже копнуть, да даже и не очень глубоко, то те, кто морщит нос от чужого "некомильфо", как правило, из грязи в князи.

Интересно, есть еще кто-нибудь, кто не носит стринги по той же причине, что и я? Эти места у меня оччень чувствительные. Ну не могу я целый день быть в полувозбужденном состоянии :-)
  #9  
Старый 06.04.2004, 23:21
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такая,

по этой же причине не могу и прически интимные делать, так как некоторое кол-во волос спасает от соприкасания с бельем и как следствие возбуждения.
  #10  
Старый 06.04.2004, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

О, ужас! Мало того, что я не делаю интимных причесок и, в силу особенностией фигуры, просто не могу носить стринги (ну не делают их такого размера;-)), я ещё и косметику вечером смываю просто мылом %-)!. Благо, кожа позволяет.

Домработницы у меня не было и вряд ли будет -- просто с трудом переношу чужих людей в доме.

А зарплата -- дело наживное:-)

По поводу того, что "пишут на этом форуме", есть старый анекдот. Приходит пожилой мужчина к доктору и жалуется:"Доктор, я полный импотент". "Ну и что -- удивляется врач, -- в вашем возрасте это вполне нормально" "Да, а вот соседу на 10 лет больше. а он говорит, что ещё вполне может с молоденькими" "Ну, и вы говорите, кто же вам запрещает". Понятно;-)?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger