Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.03.2006, 07:19
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию А по Вашему замуж за тем, чтобы критику слушать? Скорее зачем

жениться, если потом недостатки искать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 28.03.2006, 07:21
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Ну и хорошо, а если для себя любимой, то как Вы решите и нечего

Вас подгонять :-)
  #63  
Старый 28.03.2006, 07:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Никто ничего не ищит - обычный разговор))

По-моему женяться не за тем, чтобы токо о себе думать).
  #64  
Старый 28.03.2006, 08:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они просто сначало скажут потом

подумают. а иногда и без второго

выходим в холл гостиницы, опоздавши на 5 минут, нас ждут два хорошо правда знакомых мужика. Муж - сорри, ребят, мы просто еще в магазин забегали. Они - зачем? Муж - да за тампонами.

не, я понимаю, все родные, все женатые и словом тампоны их не смутить. Но имхо, абсолютно лишняя информация. Как я орала) "Лучше жевать чем говорить! Чтоб без жевательной резинки вообще со мной никуда больше не ходил!" А он уши прижал и так и не понял "а че я такого сказал".

К чему я это...не надо искать в словах мужчины подтекста. Сказал - констатировал факт. Была попа - нет попы. Факт. Не говорящий о том что нынешнее ему не нравится. Вспомнил про увеличение груди, спросил - когда. Без намеков особых, еще небось порадовался "во, я помню че там жена планировала, я - внимательный умничка".

забейте а если что охота сделать - сделаете! я разделом ниже о гружи мечтаю а попы как не было, так и нет, ну и ладно, мне и так нравится тока штаны конечно тяжко покупать.
  #65  
Старый 28.03.2006, 08:50
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Тери, мне бы ваш образ мыслей! )) Наверное все ж таки комплексы во мне говорят...
А вот интересно, если б я ухватила его за пузо и констатировала: "жирок-с" (при том, что он с ним боррется уже пол-года с помощью тренера и это предмет его переживаний) как бы он себя чувствовал? Радостно воскликнул бы: "Вот, я ж тебе говорил, что я толстый!" )))
  #66  
Старый 28.03.2006, 08:58
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно к одному...Вчера в Удаленных на его компе нашла следующее письмо: "Привет, получила твою смс, лови мою фотку. Цалу тя. Имя.
Ну и телкин портрет.
Что это? Я для себя не могу определить, что это может означать? Если фотка, значит он ее не видел еще. Познакомились по интернету? Зачем? Старая знакомая? Почему целует она его? Пока не придумала для себя ответ, поэтому еще в состоянии разговаривать ))) И вообще, это так не похоже на моего мужа! (что непохоже, сама не знаю...) Если честно, в глубине души есть надежда, что если у него спросить, то найдется простое объяснение, которое мне пока не приходит в голову. Но не могу, в силу особенностей способа добывания инфы. А вообще, состояние как мешком по башке - ни чувств, ни эмоций...
  #67  
Старый 28.03.2006, 09:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да

возможно похныкал бы "борюсь-борюсь, а ни фига". вряд ли бы воспринял как наезд и стремление обидеть. просто факт. ну максимум тема для беседы "а чтоб еще с ним сделать".

ну вам сейчас можно быть нервной, гормоны-то гуляют. наорите и успокойтесь (вот первое небось сделали, а второе нет

объясните мужу что "корректировать что-то сейчас все равно низзя, так что отложим эти разговоры. а будешь говорить что-нить гадкое и для меня обыдное - заведу любовника чисто в терапевтических целях, для комплиментов".
  #68  
Старый 28.03.2006, 09:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а его имя там есть?

э...вы про спам слышали?))
  #69  
Старый 28.03.2006, 09:45
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, не сделала ни того ни другого. Не могу орать при детях, мне кажется это их травмирует. А интересно, как семью с детьми выкручиваются в этом плане - ведь ор он полезен иногда, особенно для орущего ))) Вот я и не успокоилась, т.к. не наорала ))) А щас уже поздняк метаться
  #70  
Старый 28.03.2006, 09:46
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имени нет, это меня и удивило. Про спам слышала )) Только мне такой спам почему-то ни разу не приходил...а что бывает и в таком виде?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger