Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.08.2004, 10:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неправда ваша(+)

<<А девочки пишут мне "герой", "молодец" вовсе не потому что считают меня героем на самом деле. Просто они добрые люди>>

Я пишу ТАК,потому что и считаю ТАК.Почему? Видела десятки(а может и больше) случаев,когда люди вели себе НЕ ТАК,как ВЫ...Поверьте моему седому опыту.
Вы и сами выше написали,что необходимо пережить самому.Я это называю чуть иначе "разговор\спор\наставлен е возможны,если мы с человеком в "одинаковой весовой категории" как говорится."В этом случае я буду слушать,восхищаться,удивля ться,сравнивать,делать выводы...во всех остальных,простите..НЕТ!
Давать советы типа "Надо было..." гораздо приятнее, чем советы типа
"Надо бы..."
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 20.08.2004, 22:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты думаешь, я автору не сопереживаю?

Еще как. И считаю, что она очень сильная и волевая девочка. Просто эмоции захлетнули. Написала скорее не для самого автора, а для остальных, потому что спасение утопающих...
И еще раз повторюсь. Пристегивайтесь и пристегивайте детей. Если машина не оборудована сзади ремнями(тут уж действительно государство-первый враг, могли бы отменить пошлины на ввоз иномарок, козлы ВАЗовские), то детей школьников лучше возить пристегнутыми на переднем, а для дошколят хоть одинь ремень сзади установить, а лет до пяти возить в карситах.
  #63  
Старый 21.08.2004, 07:04
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы! Я боюсь за ваше душеаное спокойствие (особенно по ночам) :-) Да и фотографироваться что-то не тянет... Вчера на дне рождения весь вечер пряталась от фотоаппарата, надеюсь удалось :-)..
  #64  
Старый 21.08.2004, 07:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! (-)
  #65  
Старый 21.08.2004, 07:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, выше Бога не будешь, это верно... Как правильно ты про "кладбище" написала. Вот именно такие проишествия со своим участием, со своими ошибками, пусть подстроенными высшими силами, очень меняют сознание и отношение к людям (к людским ошибкам и слабостям). Ну, не знаю даже как это выразить... Короче очччень верно :-).

А вам всё равно спасибо! И не спорьте. Я -то знаю КАК мне полегчало от ваших слов :-)))
  #66  
Старый 21.08.2004, 07:14
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, ну ГДЕ ВЫ? Я всё ещё надеюсь на взаимность... (то бишь письмо :-)).
  #67  
Старый 22.08.2004, 09:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравьте меня,что-ли?

Решила отметить свой День рождения ударным трудом:-).Ломать,так сказать,астенические привычки:-)Но поздравлянтов все равно хочется:-)
  #68  
Старый 22.08.2004, 11:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я легкомысленно не пытаюсь повторять попытку №3
Если серьезно,то есть проблемы с почтой (наверное),недавно подобные "номера" были с Литой Александер,не даст соврать(не могли списаться) Тоесть Я пишу,отсылаю,а через некоторое время получаю сообщение на англ. с сылкой адресата и с вложенным файлом(моим письмом) С моим письмом вам, было тоже самое.Вот в чем тут дело? А спам валится с завидным постоянством и без перебоев
  #69  
Старый 22.08.2004, 12:07
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, так значит у тебя День рождения сегодня???? Прости старых склеротиков! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, здоровья, любви горячей и на всю жисть, деток здоровых и послушных и умных и красивых! И самой оставаться такой же умницей-красавицей ещё сто лет! :-* :-* :-*

Ну прямо врасплох застала, я и не приготовилась (потупилась виновато). Поэтому вот не поэмой, а так... в прозЕ.
  #70  
Старый 22.08.2004, 12:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит сегодня ты вся в хлопотах? Тортик, салатик и пр. и пр... Будешь отмечать? Главное это праздничное настроение и подарррки :-). Желаю сегодня смеяться весь день не переставая (и плевать что подумают окружающие) :-D :-D !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger