Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.08.2006, 16:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Смородину я бы помыла,

перетерла с сахаром и тогда заморозила, потом размораживаешь - так кайфно чай с этим пить. Мы нашу малину, которую я позамораживала с сахаром, уже всю слопали :-). Теперь надеюсь на сентябрьский урожай, чтобы пополнить запасы :-).

От обычной малины в больших количествах у нас у всех животы разболелись (что-то типа изжоги), ИМХО, просто малину много не съешь. А перетертую с сахаром даже я, не любительница варений, могу много съесть.

Удачи на новой работе и с визой!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 05.08.2006, 21:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

серьезно, в беременном состоянии меня бы еще и вывернула вслед за ней. я нервно к такому отношусь в беременность. да и просто обидно, когда готовишь, стараешься, чтоб вкусно было, а кто-то нос воротит.

а вы чего? как съездили?
  #63  
Старый 05.08.2006, 21:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я все мою. и заливаю сиропом. удачи во вторник!!! и с бонусом тебя - это всегда приятно :-)
  #64  
Старый 05.08.2006, 21:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

нежный и влюбчивый :-) класс! ждем фоток!
  #65  
Старый 05.08.2006, 21:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну кашу сварить утром или макароны на обед - большого умения не надо. Ириш, серьезно, скидывай всех со своей шеи и береги пузик.
  #66  
Старый 05.08.2006, 21:55
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

так, тогда я в понедельник попробую их уломать, чтоб перенесли визит нам. потому что мы тож хотим поехать.
  #67  
Старый 05.08.2006, 22:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что обидно - обидно бывает,да.Я -то к своему привыкла, а другим каково? Забыла про как съездили - отлично,Ирин, спасибо.В этот раз было много развлечений помимо моря и мы всё пытались поймать 2 зайцев, чтоб и на море подольше,и чтоб вечером погулять.Ощущение праздника осталось,не хотелось вообще возвращаться.Я и так доплатила дополнительно один день, хотела ещё неделю,но уже было закрыто,увы.Артём научился нырять в этом году и вообще очень уверенно себя чувствовал, даже просился прыгать с невысокого мола,но я побоялась,прыгала сама.Но он у нас водный человек,с раннего детства не боялся моря.А мне после недели в первый раз домой даже не хотелось возвращаться.И Артём пока ещё каждый день вспоминает.
  #68  
Старый 05.08.2006, 22:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, спасибо. Еще вопрос

А сколько у вас в Америке стоит ягода с фермы. У нас вот, малина, смородина красн, черн, тайберри по 4,20 евро за кг, крыжовник за 2,10 за кг. При этом есть нельзя (но мы ели :-)). Ну малина за 4,20 вроде нормально... А у вас какие цены?
  #69  
Старый 05.08.2006, 22:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В другой раз приглашай готовящих, что ещё сказать?:-)Я вот вроде люблю готовить,но на коллектив мне трудно было бы.
  #70  
Старый 05.08.2006, 22:26
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, очень ждем фоток. А что же будет потом с Артемом? :-), если сейчас уже такая влюбчивость? Но все равно мило. Да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger