Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.02.2004, 21:45
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А он не скрывает , что жена и его дети -это верхняя ступень иерархии . Я стою на какой-то параллельной ступеньке , почти на той же высоте , но лестницы разные:-) Он считает , что смена жены просто не нужна . Буду я женой-появится другая любовница , но при этом остануться несчастными трое человек (жена и двое детей) . Зачем это делать? Он считает , что незачем . Однако сейчас , когда практически приняла решение разорвать наши ,на самом деле , просто прекрасные отношения -он "завелся" И пытается меня удержать .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.02.2004, 21:53
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А почему была готова терпеть такие отношения . Просто потому , что такого подходящего мне мужчины раньше никогда не встречала и , скорее всего , уже никогда не встречу . Увы .
  #63  
Старый 01.02.2004, 22:26
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

В моей ситуации я могу уверенно сказать , что отношения с любовником настолько близкие и нужные , что не хочется расставаться , очень хочется проводить вместе не несколько минут-часов в день , а просто сутками не разлучаться . есть потребность что-то делать для этого человека. А получается , что даже подарок ко дню рождения даришь такой , чтобы жена не догнала от кого это подарок . А еще бывает потребность сказать люблю в два часа ночи , а вынуждена молчать . Но всё это приходится терпеть ,просто потому что он такой один и другого не будет !
  #64  
Старый 02.02.2004, 06:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Только женам надо шевелиться

Жаль только, что со временем жены расслабляются, успокаиваются и начинают очевидно проигрывать конкурентам (другим женщинам)...
  #65  
Старый 02.02.2004, 09:10
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему Вы считаете, что отношения любовник-любовница

обязательно должны увенчаться браком. Если действительно именно такой расклад устраивает, и женщина не ждет его к себе в мужья? ИМХО вполне реальная картина. Мужчина может устраивать именно как любовник, а вот в мужья его хотеть совсем необязательно, т.к. он может быть плохим мужем, или быт все убьет и пр. и пр.
  #66  
Старый 02.02.2004, 09:58
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы это терпите? Можете назвать причину, по которой он для Вас лучше всех остальных мужчин? Ведь, это человек, которого не будет рядом в трудную минуту (если жена не отпустит), о какой любви тут речь? Я, чесслово, наверное, все идеализирую, но не могла я понять, как может человек жить с другой женщиной (вполне благополучно) и при этом искренне любить и желать другую. Ну не представляю я во имя чего и зачем так жить! Наверное, по себе сужу...:-)
  #67  
Старый 02.02.2004, 10:10
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже терпела 2 года. Любила и ждала, тоже думала, что такого не встречу (сейчас кстати тоже иногда так думаю, но уже без эмоций, просто как факт). Потом у нас появился ребенок (я сама приняла решение не делать аборт, он "отстранился")и, знаете, все встало на свои места и стало понятно, как Божий день: он меня любит только в той мере, в какой ему УДОБНО. Просто в обычной жизни и в романтических отношениях не совсем понятно, что это такое, а когда не спишь ночами с плачущим малышом, носишься по детским магазинам, гуляешь-кормишь-одеваешь, все на тебе, а любящий мужчина ПРОСТО звонит, спросить как дела, или ПРОСТО приезжает поиграть пару часов с ребенком, и при этом утверждает что он ОЧЕНЬ ЛЮБИТ и тебя и сына, очень хочется встречно спросить: "А на фиг мне сдалась такая любовь?!!!". Я совершенно не жалею о сыне, я его очень люблю и рада, что он у меня есть, но с папой мне как-то сразу стало все ясно и с глаз розовые очки ("Какой он идеальный! Какой он незаменимый!") в момент слетели. Правильно говорится в поговорке, что "Друг познается в беде":-)
  #68  
Старый 02.02.2004, 11:11
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне года два назад один ливанец предлагал мне временный брак, когда я сказала ему, что я уже замужем, он резко опечалился и сказал, что с замужней женщиной ему нельзя поддерживать никаких отношений кроме дружеских (честный мальчик попался :-)) Но когда он еще не знал что планам его не суждено сбыться, он мне расписывал все прелести подобного состояния для женщины, во-первых все дети от этого брака считаются законными и он обязан о них заботиться (в том числе и, наверное, украсть и оттарабанить их в свой Ливан, исключительно заботясь о их благе), во-вторых жанщина может первая разорвать такой брак если он ее чем либо не устраивает до окончания оговоренного срока (мужчина же этого сделать, вроде, не может). Брак такой заключается следующим образом - мужчина дарит женщине какой нибудь подарок, можна чисто символический и призывая в свидетели Аллаха, просит ее выйти за него замуж на такой-то срок (1 месяц, например), женщина, дает согласие какой-то тоже специальной фразой на арабском, повторяя ее за своим избранником, вот такая петрушка.
  #69  
Старый 02.02.2004, 11:26
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Эль, поверьте моему опыту, это вам сейчас так кажется, пройдет некоторое время и все будет хорошо, вы сами будете удивлятся, не грустите, я когда-то встретила женщину, ей тогда может было чуть больше лет (около 40), чем мне сейчас, она была не замужем, я - была молодая, зеленая и вся в несчастных любовях :-), она сказала замечательную фразу (хотя мне тогда казалось, что она старенькая, несчастная и жутко одинокая): "Как хорошо, что я не вышла замуж за того-то и за того-то, и каждый раз так думаю, когда встречаю новую любовь, а то если бы вышла никогда бы не встретила такого замечательного человека, а чем дальше, тем лучше мне люди встречаются".
  #70  
Старый 02.02.2004, 13:30
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга встречается с женатым мужчиной уже 5 лет и расставаться не собирается. Она ждет, что он или женится на ней, или просто уйдет к ней, и при том она уверена (вернее тешит себя такой надеждой), что он не спит с женой. Он женат 18 лет, имеет дочь того же возраста, и уходить от жены по моему не собирается. Однажды я была шокирована фразой моей подруги, она мне говорит: "Ты представляешь, его жена вцепилась в него зубами и отпускать его не хочет". На что я ей сказала, это еще кто в кого вцепился. А она мне говорит, ну может ты и права.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger