Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.10.2003, 19:03
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Мы принесли немного макулатурки со сарыми исследованими:гормоны мои, мужа, всякие анализы на инфекции, спермограммы старые и свежую. Он все посмотрел, мы рассказали провсе наши болячки какие были, какие нет. как он увидел свежую спермограмму - ответ был один ЭКО+ИКСИ. Но возможно были какие-то неточности и попросил пересдать еще раз. Следующий прием был назначен на 20 день цикла. Это было примерно через месяц. Выдал нам такую памятку со списком необходимых анализов:мазки на чистоту, факторы риска (ВИЧ и т.п.)антитела фосфолипидные,антиспермал ные, биохимию крови, из горомонов только ТТГ и пролактин, цитологическое исследование.
Я думаю все зависит от вашей предыстории, сути ваших проблем. И еще: мы прежде чем записались на первый прием, сдали все инфекции и получилось что к началу протокола они были почти недействительны (остался один день)Т.к. срок их 1 месяц. Посчитай когда лучше сдать, а то мне еще чуть-чуть пришлось повторно все сдавать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.10.2003, 07:39
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Подкованная это точно, если б помогло...:) Долго, но такой

нетерпеж! Хоть завтра помчалась бы на протокол! Увы, обстоятельства...Удачи! Ждем отчета.
  #63  
Старый 21.10.2003, 07:44
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию А он объяснил как-нибудь назначение длинного протокола?

  #64  
Старый 21.10.2003, 08:19
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Совсем никак.Даже не рассматривал варианты..
  #65  
Старый 21.10.2003, 08:41
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Есть кто-нибудь, кто делает протокол у Смольниковой? АУУ!!
Я иду к ней в конце ноября.
  #66  
Старый 22.10.2003, 10:02
*nata*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Танчик! Сегодня иду на прием, буде уже хоть что то знать. Хотя если будут вопросы можно к тебе?
Как ты вообще себя чувствуешь в протоколе, есть какие то побочные эффекты или все хорошо?
  #67  
Старый 22.10.2003, 15:39
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Да конечно можно! Я только совсем не специалист в этом деле. Как тебе БА? Сегодня тоже у него была,посмотрел,назначил пурегон. Чувствую себя нормально. Как-то несколько дней потягивало низ живота, вроде прошло. И задержка небольшая на декапептиле (пока 1 день).
  #68  
Старый 22.10.2003, 16:22
Eowin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый раз

Привет, девочки! Я наконец-то после несольких лет безуспешных попыток забеременнеть решила пойти на ЭКО.Через несколько дней иду на протокол. На 20-й день ходила к врачу на консультацию - все гормны в норме, кроме 17КС- 26. И еще прогестерона недостаточно - в третьей фазе его всего 30. Сейчас выписал мне утрожестан. И вот сейчас меня узе начали одолевать сомнения, потеряла сон и на работе не могу сосредоточится. Все думаю: вдруг врач что-нибудь упустил? может еще рано идти на ЭКО? сначала попить пару месяцев утрожестан? кто-нибудь может мне ответить? Кроме этого осложнений быть не должно никаких вроде. Сперма у мужа укладывается в нормы, у меня из всех показаний для ЭКО -у меня только спаечный процесс в брюшной полости (после сложного аппендицита). Овуляция у меня и без стимулирования бывает каждый месяц, и сейас уже УЗИ показало, что есть хорошие фолликулы.
И все равно я уже готова отступить от этого, мне уже кажется это пустой зетеей...
  #69  
Старый 22.10.2003, 19:08
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Это сегодня у тебя уже началась стимуляция? Или ещё нет?

  #70  
Старый 22.10.2003, 20:09
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Нет, пока М не придут. Потом на 3 день пурегон.А они чего-то не хотят начинаться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger